На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 19 April 2024
Экскурсионные и активные туры на Урал
Туры на Урал
Туризм
Алапаевск
Арамашево
Верхотурье
Вижай
Екатеринбург
Молтаево
Виды dress code

Виды dress code

В каждой стране dress code свой, и если американским бизнесменам для того, чтобы надеть бермуды любимого оттенка, необходимо отправиться на Бермудские острова (вверху), то австралийским полицейским достаточно облачиться в униформу. В США же движение вверх по карьерной лестнице без соблюдения жесточайшего офисного dress code просто невозможно. Кто-то довольствуется скромным гардеробом, а кто-то отводит под него целые этажи.

Не так давно в одном из универмагов Токио были выставлены женские туфли за 1,5 миллиона долларов, инкрустированные 690 рубинам. Изначально они предназначались для голливудской актрисы, которая должна была появиться в них на церемонии вручения премии «Оскар». Предыдущий подобный рекорд принадлежал другой актрисе, Лоре Херринг, которая превзошла всех коллег по «Оскару» туфлями, отделанными платиной и бриллиантами.

По мнению психологов, не существует той величины, которая может измерить эго человека. Но, разумеется, не только звезды любят и могут себе позволить так обновляться. Несмотря на кажущуюся абсурдность, подобная покупка может стать своеобразным пропуском в мир «избранных» — в ту социальную среду, к которой хочется принадлежать, а ещё лучше — в ней утвердиться.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры по Свердловской области и на УралПансионаты и дома отдыха Свердловской области Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Урал Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram