Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024
Туры на Северный Кавказ
Туры на Кавказ

Республики
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Краснодарский край
Северная Осетия
Чечня
Южный Кавказ
Азербайджан
Армения
Грузия
Курорты
Анапа
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Железноводск
Кисловодск
Красная Поляна
Приэльбрусье
Пятигорск
Сочи
Туапсе
Столицы
Грозный
Нальчик
Отель Синдика в Нальчике

Нальчик > Отель Синдика

Отель Синдика

СПА-отель "Синдика", расположенный в центре курортной зоны Нальчика, круглый год принимает гостей, которые хотят совместить деловую поездку с оздоровительными процедурами; стремятся поправить здоровье, поднять жизненный тонyc или просто отдохнуть в тишине и комфорте, наслаждаясь покоем и чистым воздухом. Внимание и забота персонала отеля, традиционное кавказское гостеприимство и прекрасная кухня ресторана оставляют у каждого гостя неизгладимое впечатление.

СПА-отель "Синдика" -это подлинный оазис гостеприимства, замечательно сочетающий в своей деятельности старинные национальные традиции, современный комфорт и неизменную заботу о госте. Мы не только занимаемся санаторно-курортным лечением, но и организуем деловые встречи самого высокого уровня: семинары, съезды, форумы и другие мероприятия.

В 2008 году завершено строительство лечебно-диагностического корпуса "Синдики", оснащенного суперсовременным диагностическим, реабилитационным и СПА-оборудованием.

Наслаждение великолепными видами величественной панорамы Главного Кавказского хребта и лесов предгорий, открывающимися из окон отеля, уменьшает усталость, раздражительность, избавляет от чувства тревоги. Климат курорта Нальчик отличается обилием солнечных дней, умеренной влажностью, отсутствием сильной жары, чистотой воздуха, что в сочетании с разнообразной растительностью обеспечивает благоприятные.условия для климатолечения. оказывают уравновешивающее влияние на человека.

    Номерной фонд

Условия размещения, созданные в отеле, в полной мере соответствуют запросам путешественников самого высокого статуса. Номера, в которых они останавливаются, делятся на категории: королевский люкс (royal suit), люкс (suit), полулюкс (semi luxe), стандарт "бизнес" (standard "business"), стандарт (standard). Оснащение номеров создает максимальный комфорт, уют и особую атмосферу, необходимую для хорошего отдыха после насыщенных деловых мероприятий или приема оздоровительных процедур.

Оснащение номеров создает максимальный комфорт, уют и особую атмосферу, необходимую для хорошего отдыха после насыщенных деловых мероприятий или приема оздоровительных процедур. Во всех номерах: итальянская мебель, дубовый паркет, ковры, кровать 2x2, ванны с гидромассажем или душевые кабины, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, балкон, сейф, телефон.

СПА-отель «Синдика» это подлинный оазис гостеприимства, замечательно сочетающий в своей деятельности старинные национальные традиции, современный комфорт и неизменную заботу о госте. Мы не только занимаемся санаторно-курортным лечением, но и организуем деловые встречи самого высокого уровня: семинары, съезды, форумы и другие мероприятия.

    Лечение

В 2008 году завершено строительство лечебно-диагностического корпуса «Синдики», оснащенного суперсовременным диагностическим, реабилитационным и СПА-оборудованием. Уникальные лечебно-оздоровительные программы, особенная аристократическая атмосфера и высококлассная кухня позволили отелю добиться признания и в области оказания оздоровительных услуг.

Отличительной чертой теперь уже СПА-отеля «Синдика» является комплексное сочетание медицинских и эстетических составляющих: диагностики, лечения, профилактики, реабилитации, косметологического и эстетического направлений, релаксационных методик. СПА-отель «Синдика» является многопрофильной здравницей, использующей основные бальнеологические и природные лечебные факторы. Все это в сочетании с хорошей оснащенностью лечебных кабинетов, высокой квалификацией врачей и среднего медицинского персонала позволяет проводить курортную терапию при заболеваниях органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистой системы, нарушениях обмена веществ, болезней кожи, мочеполовой системы.

Для бальнеотерапевтических процедур в СПА-центре «Синдики» применяются два типа минеральных вод: йодобромная и азотнотермальная. Йодобромистые воды положительно влияют на состояние центральной нервной системы, органов кровообращения, щитовидной железы.

Азотнотермальные ванны используются при лечении заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, липидного и белкового обмена. При питьевом лечение используется слабоминерализованная гидрокарбонатная хлоридно-натриевая минеральная вода. В курортной терапии активно применяется Тамбуканская иловая сероводородная лечебная грязь.

Различные газы и органические вещества, которые содержатся в ней, позволяют использовать ее для лечения практически всех жизненно важных органов человека.

Косметическая линия представлена элитной профессиональной косметикой французской компании «THALGO». Слово THALASSA переводится с греческого как «море», ALGUE по-французски - водоросли. Эти два слова составили название уникальной профессиональной французской косметики на основе активных компонентов морских водорослей, микроэлементов и растительных экстрактов.

    Территория

Наслаждение великолепными видами величественной панорамы Главного Кавказского хребта и лесов предгорий, открывающимися из окон отеля, уменьшает усталость, раздражительность, избавляет от чувства тревоги. Климат курорта Нальчик отличается обилием солнечных дней, умеренной влажностью, отсутствием сильной жары, чистотой воздуха, что в сочетании с разнообразной растительностью обеспечивает благоприятные условия для климатолечения. Благодаря близости к снеговым горам и обилию деревьев воздух здесь исключительно чист. Отель идеально расположен - всего в трех минутах ходьбы от городского парка, в котором создана целая система проточных искусственных водоемов, находятся аттракционы, зоопарк, кафе и рестораны. Здесь же в парке расположена питьевая галерея, а прогулки по терренкуру оказывают уравновешивающее влияние на человека.

Конференц-услуги

Роскошный интур-отель "Синдика" гостеприимно распахнул свои двери в 2005 году. С того времени многие уважаемые люди стали нашими частыми гостями, а сам отель зарекомендовал себя как идеальное место для тех, кто мечтает совместить деловую поездку со спокойным и размеренным отдыхом. Конгресс-центр "Синдики" является крупнейшим бизнес-центром в Кабардино-Балкарии, клиентам которого оказывается полный спектр конгрессных услуг. Конгресс-центр эксплуатируется и обслуживается высококвалифицированным персоналом.

Интур-отель "Синдика" провел множество встреч самого разного уровня, от корпоративных учебных семинаров до крупных конгрессов и симпозиумов, с участием высших государственных органов и должностных лиц. Ареной для проведения конференций и совещаний отель избрали такие учреждения как Государственная дума РФ, Общественная палата, многочисленные ведомства и научные организации. Венцом нашей деятельности стал Чемпионат мира по шахматам среди женщин, состоявшийся в 2008 году, безупречное проведение которого, было восторженно оценено многочисленными организаторами и участницами из 32 стран мира.

Конгресс-центр эксплуатируется и обслуживается высококвалифицированным персоналом, готовым решить любые проблемы заказчиков и обеспечить эффективное и безупречное проведение мероприятия.

Немаловажно, что главные улицы центра города Нальчик находятся в десятипятнадцати минутах ходьбы от отеля.

Специалисты конгресс-центра организуют встречи и проводы в аэропортах Нальчика и Минеральных Вод. К услугам клиентов автомобили представительского и эконом-класса, микроавтобусы, автобусы вместимостью от 16 до 50 мест.

Интур-отель «Синдика» провел множество встреч самого разного уровня, от корпоративных учебных семинаров до крупных конгрессов и симпозиумов, с участием высших государственных органов и должностных лиц. Ареной для проведения конференций и совещаний отель избрали такие учреждения как Государственная дума РФ, Общественная палата, многочисленные ведомства и научные организации. Венцом нашей деятельности стал Чемпионат мира по шахматам среди женщин, состоявшийся в 2008 году, безупречное проведение которого, было восторженно оценено многочисленными организаторами и участницами из 32 стран мира.

Особой известностью пользуется ресторан отеля, который по праву гордится качеством блюд и уровнем обслуживания. Здесь можно насладиться изысками европейской и кавказской кухонь, провести за обедом успешные деловые переговоры, а вечером весело отдохнуть в компании друзей.

    Экскурсии

Для отдыхающих в «Синдике» организуются концерты с участием артистов эстрады, национальных фольклорных коллективов, дискотеки и тематические вечера. Организован регулярный показ лучших российских и иностранных кинофильмов с возможностью выбора. Проводятся экскурсии по достопримечательностям республики, в том числе по Нальчику, Приэльбрусью, с покорением высочайшей горы Европы - Эльбруса, а также на Чегемские водопады, Голубые озера и в города Кавказских Минеральных Вод. Во время экскурсий туристы имеют возможность кататься на горных лыжах, а также обучаться горнолыжному спуску.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Северный Кавказ Туры в Адыгею Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Кавказ Туры в Адыгею Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram