Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024
Туры на Северный Кавказ
Туры на Кавказ

Республики
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Краснодарский край
Северная Осетия
Чечня
Южный Кавказ
Азербайджан
Армения
Грузия
Курорты
Анапа
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Железноводск
Кисловодск
Красная Поляна
Приэльбрусье
Пятигорск
Сочи
Туапсе
Столицы
Грозный
Нальчик
Медовые водопады

Карачаево-Черкесия > Медовые водопады

Медовые водопады

Туристический комплекс «Медовые водопады» расположен в 20 км от жемчужины курортов Кавказских Минеральных вод г. Кисловодска. На территории комплекса свой терренкур, проходящий по глубокому ущелью, с вершины которого с грохотом обрушивается главная достопримечательность — 18-метровый водопад «Медовый» и еще несколько водопадов, расположенных по всему маршруту.

Несколько туристических коттеджей на 20 мест, гостиница на 10 мест с номерами люкс, деревянная банька на дровах, теннисный и бильярдный столы, автостоянка, охраняемая территория. По территории комплекса протекает горная речка «Аликоновка», в солнечный день тут можно посидеть с удочкой и поймать речную форель. Горный воздух, благоухание альпийских трав, свежие деревенские молочные продукты собственного производства быстро восстановят ваши жизненные силы.

За кухню стоит сказать отдельно: ресторан на 100 мест, 2 банкетных зала и несколько уютных домиков, сплетенных из лозы, только подчеркнут особенность нашей кухни. Разнообразие блюд, отменные шашлыки, вкус которых по праву оценили многие российские и зарубежные звезды, приезжавшие к нам на отдых, хычины, пироги и... да ты все это увидишь и оценишь! В чайном домике можно купить до 100 разновидностей местного чая, собранного на наших альпийских полях, горный мед, разнообразные варенья, все это полезное, экологически чистое и вкусное.

Для тебя, любитель экстремального отдыха у нас есть отдельное предложение, конные маршруты, сплавы на рафтах и катамаранах по горным рекам, джипинг и многое другое. Лошадки карачаевской породы давно признаны как лучшие для горного конного туризма Мы содержим 30 голов отборных и послушных лошадок, есть возможной и покататься на жеребцах, но только для подготовленных конников

Оторваться от цивилизации на 10 дней, отдохнуть от каждодневных будней и городской суеты. Оставь свои проблемы внизу и приезжай в горы! Твой четвероногий друг уже застоялся в конюшне и ждет тебя! Высокогорный конный поход к подножию самой высокой горы Европы! Горная тропинка, чистый, наполненный запахами альпийского разнотравья воздух, небо, которое здесь ближе к тебе, верный конь и юношеский задор! все это ты получишь здесь!

Конный поход проходит от «Медовые водопады» через Бермамытское плато (2350 м) и горные ущелья к бывшим правительственным дачам.

Удачи тебе, ковбой! Мы ждем тебя!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Северный Кавказ Туры в Адыгею Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Кавказ Туры в Адыгею Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram