На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 17 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Курорты

Курорты Литвы

Морские курорты и СПА-центры по всей Литве привлекают гостей широким ассортиментом и качеством услуг. Отдохни на природе и насладись свежим воздухом, исключительным вниманием работников спа-центров, расслабляющими массажами, ваннами с минеральной водой и лечебной грязью, медовыми масками и уникальной янтарной терапией. После оценки состояния твоего здоровья специалисты назначат санаторное и курортное лечение, процедуры по оздоровлению и медицинской реабилитации. Гибкие цены делают курорты привлекательными для каждого посетителя.

Друскининкай - оздоровительный курорт с самыми древними традициями в Литве. Это богатый природными ресурсами международный рекреационный центр с современной инфраструктурой. В городе имеется семь источников минеральной воды, действуют девять санаториев, а также бальнеологическая лечебница, и применяются новейшие методики диагностики и лечения. Друскининкай приглашает в два аквапарка. В Друскининкайском аквапарке - шесть водных горок и море адреналина! Действует комплекс из двадцати бань, оборудованный в соответствии с традициями разных стран. В аквапарке Grand Spa Lietuva, отличающемся оригинальным интерьером, змеится горная река, каскадами ниспадают водопады, созданы условия для игры в водный баскетбол.

Расположенный в региональном парке излучин Немана Бирштонас - бальнеологический курорт, известный в Российской империи еще в XIX веке. В Бирштонасе усталость быстро снимут релаксационные процедуры и отдых на природе. Расположенные здесь спа-центры используют натуральную лечебную грязь и бьющую из земли минеральную воду.

Неринга, расположенная в живописном национальном парке Куршской косы,-престижный международный приморский курорт. Его исключительные качества обусловлены уникальной природой. В Неринге тебя ожидает спокойный отдых, чистый, пропитанный смоляным запахом воздух. Тебя очаруют пляжи с белым песком и живописная велосипедная дорожка протяжённостью 50 км.

Приморский курорт Паланга изобилует развлечениями и лечебными процедурами. Здесь открыто множество кафе, ночных клубов и казино. Отправляйся на прогулку по парку дворца Тышкевичей, а августовские вечера посвяти концертам и вечерам поэзии, которые проходят на террасе дворца.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512