На главную страницу сайта
 
 
Казачий Берег

Отдых в Ейске > Казачий Берег

Казачий Берег

Мягкие лучи солнца, теплый прибрежный песок, ласковые морские волны, оливковая роща и пышная южная растительность... Пейзаж вокруг так и располагает к беззаботности. Щедрая южная земля с чистейшим морским воздухом, находясь вдали от городской суеты и индустриальных центров, каждое лето распахивает свои двери для гостей. Комфортные уютные домики на морском побережье располагают к сиесте, а морской пляж - к активному отдыху. Именно здесь так просто забыть о повседневных делах, почувствовать радость жизни и легкость бытия.

Чистейший ракушечный пляж, гордость «Казачьего берега», - один из лучших в Ейском районе. И это не случайно. Чистота и первозданность морского побережья - результат ежедневного ухода и заботы - только чистый пляж способен подарить человеку всю остроту и гамму чувств от встречи с морем. Наш пляж находится в уникальном месте на косе Долгой. Здесь встречаются воды Азовского моря и Таганрогского залива. Коса Долгая - ландшафтный памятник природы Краснодарского края. Море здесь - глубокое и чистое, а пляжи - песчано-ракушечные. А что еще нужно для того, чтобы с удовольствием понежиться на солнце?

Побывав у нас, не забудьте взять с собой ракушку, которая будет напоминать о летнем отдыхе на «Казачьем берегу».

    Номерной фонд

Своим гостям «Казачий берег» предлагает разнообразные номера для проживания, В зависимости от желаний и возможностей гостя мы подберем ему идеальный номер, Неважно, любите ли Вы отдыхать с комфортом или Вам нужен номер для того, чтобы просто переночевать, едете Вы отдыхать вдвоем или большой компанией, с детьми или без, у нас Вы найдете подходящий вариант для проживания.

  • Кемперы и стандартные номера
  • Евро, евро+ и двухуровневые номера
  • Таунхаусы и коттеджи
 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Отдых в санаториях и пансионатах Ейска Поиск дешевых авиабилетов
Отдых в Ейске Авиабилеты

(495) 363 3512