Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Мамилла

Отели Иерусалима > Мамилла

Мамилла

Престижный, прекрасно спроектированный отель «Мамилла» вошел в список 100 лучших гостиниц туристического приложения к «Санди тайме» (Sunday Times) и в аналогичный список американского Conde Nast Traveler в 2010 году. Расположенный в самом центре Иерусалима, с прекрасным видом на Старый город, рядом с новым городским центром покупок и досуга бульваром Альров-Мамилла, отель «Мамилла» привносит в Святой город совершенство современности, атмосферу уюта и гостеприимства.

Исключительное качество и необыкновенный дизайн гостиничных номеров «Мамиллы», ресторан и бар, холистические SPA и тренажерный зал, равно как и площадки для мероприятий и банкетов, - все выполнено в изысканном интернациональном стиле и идеально сочетается с уникальной, богатой и разнообразной культурой Иерусалима. Расположенные в центре города с восхитительным видом на стены Старого города конференц-залы отеля «Мамилла» - исключительно удачное место для проведения корпоративных мероприятий.

В стильном интерьере, великолепно спроектированном Пьеро Лиссони, есть возможность проведения целого ряда разнообразных мероприятий -от приемов и совещаний до международных конференций. Помещения снабжены новейшим оборудованием, системой видеосвязи с высокой резолюцией и объемным звуком и др. - все это вместе с командой высококвалифицированных служащих призвано обеспечить безупречное проведение вашего мероприятия от начала и до конца.