Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Музей Израиля

Достопримечательности Иерусалима > Музей Израиля

Музей Израиля в Иерусалиме

Музей Израиля - крупнейшее культурно-просветительское заведение Израиля и один из ведущих музеев искусства и археологии в мире. В многочисленных залах музея - коллекции поистине энциклопедического охвата. Один из важнейших составляющих компонентов Музея - Храм Книги, в котором хранятся свитки Мертвого моря - древнейшие из дошедших до нас рукописей Библии. Залы и экспозиции этого интереснейшего музейного комплекса совсем недавно были реконструированы.

Музей Израиля - главное культурное хранилище страны и один из крупнейших музеев мира. На его территории существуют специально оборудованные площадки, способные вместить от 25 до 1000 человек, и здесь вам предложат полный спектр обслуживания: от фуршетов и ленчей до банкетов с празднично накрытыми столами. Подобное мероприятие на территории Музея Израиля станет изысканным и элегантным решением итогового вечера, завершающего насыщенные рабочей атмосферой конференцию или семинар.

Отдел особых мероприятий Музея обладает многолетним опытом проведения масштабных праздничных акций с полным комплексом предоставляемых услуг. Все мероприятия включают организованное посещение экспозиции Музея.

Музей Израиля - ведущий культурный центр страны и один из крупнейших музеев мира - предлагает свои услуги в качестве места проведения мероприятий, а также с целью популяризации и показа широкой публике бесценных музейных экспонатов.

Предлагается на выбор:

  • торжество под открытым небом вокруг мерцающего водоема в Музее Рокфеллера
  • восхитительный ужин в окружении бесценных работ таких мастеров, как Пабло Пикассо и Огюст Роден, в Саду искусств имени Билли Роуза
  • удивительный вечер возле знаменитого макета Второго храма
  • более интимное собрание в Доме Тихо - историческом здании в старой части Нового Иерусалима, принадлежащем Музею.

Высочайшей репутации Музея соответствуют и возможности аудиовизуального оснащения мероприятий по самым высоким профессиональным стандартам. От скромных встреч классического формата до широкомасштабных гала-акций с полным размахом - таков широкий спектр возможностей, предоставляемых Музеем Израиля.

Отдел особых мероприятий Музея обладает многолетним опытом проведения масштабных акций (2-3-дневных конференций и т. п.) с полным комплексом предоставляемых услуг. В стенах Музея можно проводить различные мероприятия (одновременно на разных площадках): торжественные открытия, концерты и аудиовизуальные представления. И все это с обеспечением многообразного банкетного сервиса: от коктейлей до банкетов. Аудиовизуальное оборудование обслуживают высококвалифицированные специалисты.

В последнее время в Музее прошли конференции по израильско-украинским отношениям, по проблемам геополитики, медицинская конференция по исследованиям рака молочной железы, конференция гематологов, конференция банкиров и др., а также международный конгресс кураторов фотовыставок, празднование 60-летия обнаружения свитков Мертвого моря и др.