Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отели

Иерусалим > Отели

Отели Иерусалима

Agripas hotel

Расположенный в сердце чарующего и мистического Святого Города, Agripa Boutique Hotel олицетворяет собой эталон современной роскоши и элегантности. Вне зависимости от цели Вашего путешествия, будь это туристический отдых или деловая поездка, отель предложит Вам прекрасные условия для проживания. Дизайн отеля был тщательно разработан и спланирован знаменитой Софи Лессер: сочетание роскошной мебели с изысканным бархатом и другими редким тканями создает поистине великолепную и уютную атмосферу.

American Colony

Гостиница «American Colony», названная журналом Conde Nast Traveler лучшим отелем на Ближнем Востоке, - место историческое и всемирно известное. Она стала вторым домом для интеллектуалов и людей искусства, журналистов и дипломатов, принимала под своей крышей самых разных знаменитостей: сэр Уинстон Черчилль, Лоуренс Аравийский, сэр Джон Гилгуд, Роберт Де Ниро, Натали Портман, Лорин Бэколл, Питер О’Тул, Марк Шагал, Ричард Гир, Леон Юрис и императрица Эфиопии.

Бейт Шмуэль

«Бейт Шмуэль» предлагает уникальные программы, посвященные еврейской израильской культуре. Основная сфера деятельности этого культурного центра включает в себя курсы и лекции, театр и развлечения, а также специально разработанные образовательные экскурсии по Иерусалиму и Израилю.

Дан Панорама

Дан Панорама - это современный комплекс, находящийся в новой части Иерусалима, недалеко от современного центра, театров, магазинов, офисов и одновременно в нескольких минутах ходьбы до Старого города. Отделка традиционным иерусалимским камнем, бассейн на крыше и отличный сервис превращают отель в настоящую сокровищницу.Благодаря своему удачному расположению и наличию помещений для проведения конференций и собраний, «Дан Панорама» является удобным местом проживания для деловых людей.

David Citadel hotel

Расположенный в центре Иерусалима, неподалеку от стен Старого города отель «David Citadel » находится напротив исторической Башни Давида и старинных крепостных стен. Среди известных постояльцев гостиницы - нынешний и предыдущий президенты США Барак Обама и Билл Клинтон, сенатор Хиллари Клинтон, кандидат от Республиканской партии на пост президента США Джон Маккейн, премьер РФ Владимир Путин и госсекретарь США Кондолиза Райс.

Dan Jerusalem

Располагается на склоне горы Скопус Особенностью гостиницы «Dan Jerusalem» является большая площадка-атриум с бассейном, окруженная двумя живописными террасами в средиземноморском стиле. Ежегодно в отеле «Dan Jerusalem» проводится иерусалимская конференция Седьмого канала, где можно увидеть известных израильских и зарубежных общественных и политических деятелей, являющихся ключевыми фигурами в области формирования политики и общественного мнения.

Кинг Дэвид

«Кинг Дэвид» - один из легендарных отелей мира, достопримечательность Иерусалима и самая известная гостиница Израиля. Окруженный собственными садами и обращенный к стенам Старого города, «Кинг Дэвид» - это тот отель, которому отдают предпочтение мировые лидеры и знаменитости.Роскошно отделанные интерьеры, террасы и сад гостиницы сочетаются с великолепным расположением вблизи важнейших исторических мест и коммерческих центров столицы.

Кинг Соломон

Отель «Кинг Соломон» находится в Западном Иерусалиме, из окон этой гостиницы открывается вид на Старый город. На близком расстоянии от гостиницы - культурные, религиозные и исторические достопримечательности Святого города (Стена плача, Храм гроба Господня и Виа Долороза). Рядом с отелем раскинулся парк Ган ха- Паамон .

Леонардо Плаза

Находящийся на расстоянии пешей прогулки до Парка независимости и достопримечательностей Старого города, а также Музея Израиля, «Леонардо Плаза» - это островок тишины в самом сердце исторического города. Иерусалимский отель "Леонардо Плаза", принадлежащий сети Fattal, в этом году удостоился знака отличия от международного сайта Trip Advisor. Подходит как для бизнесменов, так и для обычных туристов. Стоит отметить и работающие в отеле отличный ресторан, бассейн, а также возможность устроить вечеринку- барбекю на террасе отеля с видом на Старый город.

Мамилла

Престижный, прекрасно спроектированный отель «Мамилла» вошел в список 100 лучших гостиниц туристического приложения к «Санди тайме» (Sunday Times) и в аналогичный список американского Conde Nast Traveler в 2010 году. Расположенный в самом центре Иерусалима, с прекрасным видом на Старый город, рядом с новым городским центром покупок и досуга бульваром Альров-Мамилла, отель «Мамилла» привносит в Святой город совершенство современности, атмосферу уюта и гостеприимства.

Mount Zion

Уникальный и дорогой отель в историческом здании, прямо у стен Старого города. Окружен прекрасным садом. Гости отеля Mount Zion могут насладиться завораживающими видами легендарных достопримечательностей: Башней Давида, горой Сион и долиной Еннома. Старинная архитектура, ближневосточный колорит, вид на стены Старого города, фитнес-центр и SPA- центр сделают любое мероприятие в отеле «Mount Zion» незабываемым.

Рамат Рахель

Гостиница «Рамат Рахель» находится в тихой и живописной местности вблизи Иерусалима, где покатые холмы спускаются к пескам Иудейской пустыни. Расположенная в 15 минутах езды от центра Иерусалима «Рамат Рахель» является отличной базой для туристов, желающих осмотреть город и его окрестности.

Отель Рамада

Отель «Рамада» удачно расположен в центре города, вблизи Кнессета и знаменитого Музея Израиля, неподалеку от основных достопримечательностей и главных транспортных артерий столицы. Отель располагает красивыми, просторными фойе, конференц-залами и 370 роскошно оборудованными номерами. К услугам гостей - огромный выбор помещений для проведения мероприятий на высоком уровне.

Three arches

Гостиница "Three arches" является частью комплекса YMKA - Иерусалимского центра Ассоциации молодых христиан и расположена в красивейшем здании, построенном в 1926 -1933 гг. по проекту всемирно известного архитектора Артура Хэрмона, автора знаменитого нью-йоркского небоскреба «Эмпайр стейт билдинг». Окна отеля выходят как на Старый город, так и на современные районы Иерусалима.