Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Мероприятия

Иерусалим > Мероприятия

Мероприятия в Иерусалиме

Современный Иерусалим обладает репутацией одного из крупнейший лидеров в области инноваций, информационных разработок, биотехнологий, медицины и многого другого. Все больше и больше различных международных ассоциаций склоняются к тому, что проведение мероприятий в Иерусалиме позволит им представить свое видение будущего на фоне одного из наиболее величественных мест в мире, подарив при этом участникам таких мероприятий яркие впечатления. Кроме того, три с половиной миллиарда верующих во всем мире впитали рассказы о древнем Иерусалиме, и такая форма деловых и научных встреч как конференция может послужить прекрасным поводом посетить этот город.

Иерусалим - город, в котором духовные переживания сочетаются с волнующими впечатлениями и насыщенным времяпрепровождением. Большое количество учебных заведений, дающих образование в области технических наук и высоких технологий, промышленные зоны, исследовательские институты и проекты в области биотехнологий и медицины наряду с театрами, галереями и историческими местами привлекают в город людей разных профессий и возрастов. Незабываемая атмосфера города как нельзя более подходит для проведения международных конференций и культурного досуга.

Иерусалим находится всего в 45 минутах езды от международного аэропорта им. Бен-Гуриона и в получасе езды до уникального Мертвого моря, удобен для получения всесторонних впечатлений, которые могут вписаться даже в самый плотный график конференции. Все, что есть в Иерусалиме, окажет неоценимую помощь организаторам любого мероприятия и поможет почувствовать важность любого события, происходящего в нашем древнем, современном и вечном городе.

В Иерусалиме великолепно сочетаются дух древности и современный комфорт. Погруженный в историю и насыщенный культурными событиями, следующими непрерывной чередой, Иерусалим представляет собой идеальное место для проведения разнообразных конференций и семинаров на протяжении всего года. И действительно: где еще можно провести деловое совещание на фоне древней крепости или устроить вечер в пещере, которой более трех тысяч лет? Богатейшее прошлое этого города и его современная динамичная жизнь притягивают тех, кому важно придать задуманному корпоративному мероприятию ощущение значимости.

Иерусалим, история которого насчитывает пять тысяч лет, - один из самых древних городов мира, центр трех крупнейших монотеистических религий. Для города характерна яркая неповторимая гамма культур и вероисповеданий, соседствующих друг с другом. Мощная энергетика города мало кого оставляет равнодушным. Каждый из его многочисленных районов и кварталов отличается чем-то особенным, уникальным, здесь всякий раз встречаешься с чем-то новым.

А поскольку большая часть проводимых съездов и конференций втиснуты в сжатые временные рамки, компактная территория Иерусалима и расположение множества разнообразных культурных и исторических достопримечательностей поблизости друг от друга дают возможность тем, у кого есть пара свободных часов, увидеть довольно много. Атмосфера Старого города резко отличается от жизни современного Иерусалима, что создает эффектный контрастный переход от древности к новизне. В последнее десятилетие Иерусалим переживает своего рода культурный ренессанс, и теперь в центре современного города открыто множество галерей, магазинов и интереснейших музеев, и это наряду с выступающими здесь балетными и театральными труппами мирового уровня, фестивалями музыки, кино и множеством других культурных мероприятий.

Из года в год на различные собрания, семинары и выставки в Иерусалим собираются ведущие деятели культуры.

 
Чат с менеджером