Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Jumeirah Group

Отели Дубая > Jumeirah Group

Jumeirah Group

Впечатляющий комплекс уникальных отелей, курортов и созданных по индивидуальным проектам вилл, определяющий архитектурный силуэт Дубая. Девиз Jumeirah Group: STAY DIFFERENT™. Она предлагает всем желающим совершить уникальное путешествие в мир новых открытий.

Входящий в группу комплекс Madinat Jumeirah - это великолепный курорт Аравии, восхитительно сочетающий в себе историческую красоту этих мест с современной роскошью. Величественный комплекс создан в стиле древней арабской крепости. Расположенный на берегу Персидского залива, он включает два бутик-отеля - Mina A Salam и Al Qasr - и 29 вилл, выполненных в стиле летних домиков с внутренним двориком - Dar Al Masyaf и Malakiya Villas. Виллы предлагают изысканный отдых гостям, стремящимся к идеальной роскоши, в обстановке приватности, спокойствия и уединения.

Taiise Fitness - это оснащенный по последнему слову оздоровительный центр со скалолазной стеной, 25-метровым крытым бассейном, двумя площадками для игры в сквош и пятью освещаемыми теннисными кортами, и комнатой для занятий спортом при низком атмосферном давлении.

Роскошный отель, оформленный в красочном полинезийском стиле, расположен на восточном "полумесяце" рукотворного Пальмового острова, недалеко от деловых и торговых районов, в 25 мин.

 
Чат с менеджером