Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Jumeirah Creekside

Отели Дубая > Jumeirah Creekside

Jumeirah Creekside

Отель Jumeirah Creekside особенно удобен для транзитных пассажиров, так как расположен в 10 минутах езды от Дубайского международного аэропорта и предлагает гостям концепцию проживания «24 часа в сутки», согласно которой они имеют возможность заселиться в любое время и оплатить ровно сутки проживания с момента заезда. Бесплатный автобус до комплекса Deira City Centre, торговых центров The Dubai Mall и Mall of the Emirates сэкономит время для удачного шопинга.

Для тех, кто решил провести отпуск в Дубае, отель предоставляет уникальную возможность без дополнительной платы отдыхать на лучшем пляже Madinat Jumeirah и в аквапарке Wild Wadi, куда регулярно отправляются автобусы.

Для любителей здорового образа жизни в отеле Jumeirah Creekside предусмотрены 2 открытых бассейна, один из которых расположен на крыше здания, а также великолепно оборудованный тренажерный зал, студия аэробики, 2 зала для сквоша, корт для пляжного волейбола, 2 студии танцев и 13 теннисных кортов. В СПА-центре Akaru Spa - 14 уютных процедурных кабинетов, джакузи и сауна.

Удобно расположенные на первом и втором этажах 23 конференц-зала вместимостью от 10 до 50 человек обладают естественным дневным освещением и оснащены встроенным аудио-видео оборудованием; банкетный зал на 500 человек, площадка на открытом воздухе, вмещающая до 500 гостей, создают идеальные условия для проведения конференций. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля, неограниченные местные звонки, экспресс-прачечная (4 часа) добавят комфорта при проведении любых мероприятий.

Каждый гость сможет найти удобное размещение на свой вкус: 181 номер площадью от 42 кв. м для одноместного или двухместного проживания, 54 просторных номера Deluxe, 35 Deluxe XL и 10 «люксов» Studio Suite с великолепными видами на сады или город. Для путешественников с семьями на продолжительный срок идеально подойдут 9 апартаментов с небольшой кухней или двухуровневый люкс с двумя спальнями и кухней.

Все номера оборудованы бесплатным безалкогольным мини-баром, кофеварками, док-станциями для iPod, электронным сейфом с встроенной подзарядкой. В ванных комнатах - роскошная ванна и отдельный ливневый душ.

В отеле - 6 ресторанов и баров, включая: тематический кубинский бар Rofftop на крыше, американский гриль-ресторан Seafood & Steak Grill, элегантный ресторан в стиле арт-деко Trattoria, а также уникальный ресторан концепции здорового питания Caf, предлагающий всевозможные виды смузи и энергетические напитки из свежих фруктов.