Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Выставки

Дубай > Выставки

Выставки в Дубае

Всемирный конгресс TETRA, конференцию Общества ортопедической хирургии и травматологии (SICOT), семинар Международные банковские операции SWIFT (5IBOS). Эти статусные международные конгрессы привлекли более 25,000 участников.

В качестве еще одного подтверждения международного уровня ДМ ВЦ и предоставляемых им услуг, группа экспертов отрасли в течение двух лет подряд называла ДЦМТ лучшей в регионе специализированной площадкой для проведения мероприятий, а организованное им Дубайское международное яхт-шоу удостоилось премии Middle East Event Awards 201 I в номинации «Лучшая выставка для потребителей».

ДЦМТ предлагает разнообразный календарь мероприятий, как крупномасштабных, так и нишевых, в области торговли, производства, продуктов питания, здравоохранения, туризма и отдыха, образования, авиации, информационно-коммуникационных технологий, строительства, морского транспорта и др.

Неделя технологий GITEX является самым крупным и важным в мире мероприятием в сфере информационно-коммуникационных технологий. Привлекая самые громкие имена из IT-сферы, она собирает около 3500 международных и региональных поставщиков информационных технологий и более 136 тысяч профессиональных посетителей.

Arabian Travel Market, крупнейшая туристическая выставка на Ближнем Востоке, превратилась в самую большую в своем роде экспозицию в регионе и одну из самых больших в мире. На выставке 2012 г. количество участников выросло на 7%. На площади в 21 000 кв.м разместилось более 2400 экспонентов и еще 85 новых компаний.

Сокращая дистанцию между уже существующими и развивающимися рынками недвижимости и обеспечивая платформу для взаимодействия международных инвесторов, застройщиков и государственных структур, ежегодная выставка Cityscape Global привлекает более 350 тыс. инвесторов и профессионалов рынка недвижимости из 150 стран.

Дубайское международное яхт-шоу, входящее в пятерку ведущих яхт-шоу в мире, было названо ведущей ближневосточной выставкой для потребителей. Тысячи гостей посетили шоу 2012 года уже в первый день. Здесь было представлено 430 яхт и катеров общей стоимостью 960 млн, дирхам: 20 суперъяхт, 33 региональные новинки и 9 мировых новинок от самых известных компаний в мире. Яхт-шоу посетили одиннадцать членов Ассоциации строителей суперъяхт, самой уважаемой ассоциации в мире суперъяхт.

Одной из самых значимых выставок в сфере здравоохранения, организованных ДЦМТ, является Arab Health -крупнейшая отраслевая выставка на Ближнем Востоке и вторая по размеру в мире. В 2012 г, выставку посетило 70000 человек, было представлено 2600 экспонентов из 58 стран.

Gulffood 201 I в очередной раз подтвердила свои позиции важнейшего мероприятия в сфере продуктов питания и индустрии гостеприимства. В этом году в мероприятии приняло участие 3800 экспонентов, в т.ч. 1800 новых. Кроме того, выставка 2012 г. была самой интернациональной за всю историю ее проведения -в N0 национальных павильонах разместились компании стран-участниц.

 
Чат с менеджером