Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Порт Бодрума

Турция > Бодрум > Порт Бодрума

Порт Бодрума

Порт Palmarina в Бодруме не зря называют «Алмазом турецкой Ривьеры», это одна из самых современных и крупных марин в Турции и Европе.

Современный архитектурный дизайн, гламурный образ жизни в сочетании с первоклассными магазинами, популярными ресторанами и развитой инфраструктурой привлекают в порт Бодрума яхтовладельцев и гостей круглый год.

Порт способен вместить 710 яхт, на территории работают яхтенные и страховые агентства. В большом торговом центре открыты 109 магазинов, в ом числе представляющие всемирно известные бренды, а рестораны Cipriani и Nobu, ночной клуб Billionaire, многочисленные кафе, комплекс развлечений для детей Kids Paradise, изысканный отель Palmalife Marina, бутик-отель Palmarina и фитнес-центр Palmarina Bodrum Spa & Fitness обслуживают посетителей на уровне международных стандартов, В настоящее время в сухих доках действует система скидок в зависимости от длины судна (LOA), специальное предложение предполагает 35% скидку на постановку судна в ток в течении 6 месяцев с 15-го ноября 2014 года до 15-го мая 2015 года.

Порт Palmarina в Бодруме играет роль первопроходца в морском секторе и 'егулярно принимает участие в крупнейших выставках в Лондоне, Москве, Генуе, боут-шоу в Монако, CNR в Стамбуле, организует юбилейную 90-ю вечеринку Phantom-Celebration Party в Rosen Shingle Creek Resort в Орландо, а также является постоянным спонсором предстоящей регаты Extreme Sailing Series, Кубка Бодрума Bodrum Cup и Кука Arkas Milta Cup-2015.