Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Туризм
Бангкок >Туризм

Туризм в Бангкоке

Добро пожаловать в Бангкок - огромный мегаполис, сочетающий в себе множество черт и лиц. Культура и искусство, традиционный речной уклад жизни, разнообразие кухни, торговые центры и рынки, яркие краски ночной жизни. Все это великолепие, пышущее круглый год, привлекает туристов со всех уголков мира и самого Таиланда. Традиционные празднества и новомодные фестивали, проводимые в разных района города, привлекут ваше внимание и окрасят ваш отпуск в незабываемые краски.

Бангкок является административной и культурной столицей Таиланда в течение более 200 лет. За это время сформировалось множество традиций, с любовью поддерживаемых до наших дней и наполняющих современный мегаполис очарованием старины.

Рестораны, рынки, магазины

Практические все улицы Бангкока насыщены всевозможными торговыми заведениями, сменяющими друг друга в течение дня и ночи.. Бангкок - столица ; гурманов и шопоголиков, рай с разнообразием кухонь со всех стран мира, ;| современных торговых центров и восточных ночных рынков.

Путешествуя за здоровьем

Что позволяет жителям Таиланда улыбаться? Возможно гармония духа и тела, получаемые из буддистских традиций, древних оздоровительных практик ну и ) современных достижений медицины разумеется. Кроме высококачественных и недорогих услуг здравоохранения мирового уровня, Бангкок высоко ценим как иностранными туристами, так и самими тайцами за обширную сеть оздоровительных заведений таких как массажные салоны, СПА и другие центры, работающие на принципах традиционной восточной медицины.

Почему Бангкок?

По мнению специалистов в области туризма Бангкок держит пальму первенства среди других городов мира, как наиболее интересное туристическое направление. Этому способствует выгодное соотношение цена/качество в услугах и товарах, и несомненно их огромное разнообразие.

Низкобюджетный шоппинг

Получите удовольствие от недорогих, но качественных покупок. В торговом комплексе Пантип Плаза вас ждет огромное разнообразие электронной и компьютерной техники. В центре Платинум Фэшн Молл - галантерея, одежда, а также самый известное в районе Пратунам блюдо рис с курицей. Напротив располагается Пратунам Комплекс. Здесь же находится самое высокое здание Бангкока Байок-2 - 85 этажей и 304 метров высоты с которой можно посмотреть на город.

 
Чат с менеджером