Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Где остановиться

Отдых в Анталии > Где остановиться

Где остановиться в Анталии

Поговорим о том, где остановиться в Анталии. К вашим услугам - отели в Белеке, Кунду, Ларе, Кемере, Бельдиби, Текирове, Сиде. Манавгате, Алании... В большинстве гостиниц принята система "Всё включено". Средняя цена за номер варьируется от 50 до 150 евро в сутки, в зависимости от уровня отеля.

Туристический центр Белек с его 23-километровой береговой линией, 49 люкс-отелями, гольф- и футбольными полями уже стал брендом мирового уровня.

Туристические районы Кунду и Аксу, в отличие от Белека, предлагают концепцию экономного отдыха. Пансионы, трех- и четырехзвездочные отели дают возможность выбрать недорогое размещение. Чаще всего эти гостиницы также работают по системе «Все включено», и при этом цены за номер в них варьируются от 25 до 150 лир.

Есть и другие интересные варианты. Например, 300-летний особняк Alp Pasa, расположенный в старом городе Анталии, Калеичи. Владельцы переделали его в бутик-отель, полностью сохранив старинный стиль интерьера. В отеле 60 номеров, есть хамам, бассейн с подводным массажем и даже свой исторический музей под открытым небом. Все номера названы в честь султанов, визирей и падишахов Османской империи. Стоимость одноместного номера с полупансионом составляет 100 лир.

Еще один отель расположился в старом городе, в трех зданиях османского периода - Mediterra Art Otel. В нем 19 комнат, стоимость номера с завтраком на одного человека - 70 лир.

Необычный отель находится в районе античного города Олимпос. Пансион Turkme целиком построен из дерева, в нем 250 комнат. Цена за одноместный номер с завтраком и ужином составляет 45 лир в сутки. Могу посоветовать также и другие бутик-отели: Nur в Каше и отель Tree Houses в Адрасане (цена в сутки на одного человека - 40 лир).