Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Гольф клубы

Отдых в Анталии > Гольф клубы

Гольф клубы в Белеке

Гольф клуб ANTALYA GOLF (Анталия, Белек), 18+18 лунок

Игра сразу на двух полях - это отличная возможность испытать силы и проверить свое мастерство. Гольф-клуб «Анталия» имеет два 18-луночных поля - Pasha и Sultan. Их проектировщики - архитекторы всемирно известной компании European Golf Design и знаменитый дизайнер и профессиональный игрок в гольф Дэвид Джонс (David Jones) - создали две совершенно разные по сложности и рельефу площадки. Одна из них будет интересна игрокам любого уровня, а другая станет настоящим испытанием даже для профессионалов.На поле Pasha (пар 72, 5731 м) мастерски продумано расположение 18 лунок. Препятствия в виде искусно расположенных бункеров и волнистых перегибов поверхности поля заставят даже опытного игрока задуматься, прежде чем ударить по мячу. Впечатляют и здешние пейзажи: величественные деревья, кристально чистые озера, горная цепь Тавр с белоснежными вершинами - все это создает ни с чем не сравнимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Расслабиться после раунда можно в кафе и ресторане, а остановиться на ночь - в комфортабельных отелях Kempinsky The Dorn и Sirene Golf Resort.

Адрес: Уч Кумтепеси Мевкии 33 07500 Белек. Анталия

Гольф-клуб CORNELIA (Анталия, Белек) 27 лунок

В расположенном недалеко от пристани в Белеке гольф-клубе «Корнелия» 27-луночное поле, соответствующее международным стандартам, Оно состоит из трех соединенных друг с другом 9-луночных полей.

Над созданием поля трудились специалисты из компании Faldo Design. Глава компании Nick Faldo - шестикратный победитель открытых чемпионатов по гольфу.

Гольф-клуб «Корнелия» расположен в восхитительном месте с сосновыми и эвкалиптовыми лесами и песчаными дюнами. Территория клуба около 4800 кв. м. На ней есть все необходимое не только для игры в гольф, но и для комфортного отдыха. Остановиться можно в комфортабельном отеле Cornelia Golf Resort на 300 номеров или в одной из роскошных вилл с видом на гольф-поле.

Адрес: Шерибаши Мевкии Белек, Анталия (Ileribas Mevkii Belek /ANTALYA) Tel: (+90 242) 71015 00

Гольф-клуб GLORIA (Анталия, Белек) 18+18+9 лунок

Этот гольф-клуб располагает самой большой в Турции площадкой на 45 лунок: здесь оборудованы два поля на 18 лунок и одно - на 9 лунок. И все это на территории с искусственными озерами и различными препятствиями! Гольф-п Gloria Old Championship - 18 лунок, 72 пар, 6296 м; Gloria New Championship - 18 лунок, 72 пар, 6300 м; Gloria Verde - 9 лунок, пар, 5852 м. Все они соответствуют международным стандарта! и были спроектированы французским дизайнером Мишелем Гайоном в тандеме со специалистами бельгийской компании J. N. С. International. Клуб находится в сосновом лесу у подножия Торосских гор и приятно удивит даже самых требовательных игроков. Здесь нередко проходят различные международные чемпионаты по гольфу. Есть возможность остановиться в одном из трёх роскошных отелей клуба, расположенных прямо на побережье.

Адрес: Аджису Мевкии 27 Белек, Анталия (Acisu Mevkii Р.К. 27 Belek /ANTALYA) Тел: (+90 242) 710 06 00

Гольф-клуб ТАТ (Анталия, Белек)

Клуб имеет поле для игры в гольф в 27 лунок. Спроектировано оно лучшими английскими гольф-архитекторами. Они постарались максимально сохранить природный ландшафт, включив в него естественные озера, протоки и песчаные холмы. Общая площадь поля - 130 гектаров, четверть территории граничит с побережьем Средиземного моря. Поле ТАТ удобно для новичков, игроков со средним и высоким уровнем мастерства и профессионалов. К тому же благодаря трем видам 9-луночных комбинаций игроки могут составить собственную игру, выбрав 18 лунок по своему усмотрению. Все лунки (пар-72, 9371 м) запоминаются своими неожиданными испытаниями.

Начинающие гольфисты могут взять несколько индивидуальных или групповых уроков у профессиональных инструкторов. Добавим, что этот клуб особенно любим европейцами. Их привлекают не только поля международного образца, но и уникальные природные ландшафты. После игры можно освежиться в бассейне или отведать деликатесы интернациональной кухни в ресторане. Также в вашем распоряжении услуги клубного отеля Tatbeach.

Адрес: Уч Кумтепеси Мевкии 07500 Кадрие, Серик Белек, Анталия

(Uc Kumtepesi Mevkii 07500 Kadriye / Serik Belek /ANTALYA) Tel: (+90 242) 725 53 03

Гольф клуб KAYA EAGLES (Анталия, Белек), 18 лунок

Гольф-поле этого клуба спроектирован известной компанией Golf Med LTD npi сотрудничестве со знаменитым дизайнером и профессиональным игроком в гольф Давидом Джонсом (David Jones). Гольф клуб занимает площадь 750 000 кв. м. Поле состоит из 18 лунок, пар 72. Этот великолепный комплекс, расположенный в живописном месте, позволяет получить настоящее удовольствие от игры.

Адрес: Уч Кумтепе Мевкии Кадрие, Серик Bt Анталия (Uc Kumtepe Mevkii Kadriye / Serik Belek /ANTALYA) Tel: (+90 242) 725 59 2t

Гольф-клуб SUENO (Анталия, Белек), 18+18 лунок

Отель Sueno Hotels Golf Belek и гольф-клуб «Суэно» расположены в 400 метрах от моря. Здесь устроены два гольф-поля на 18 лунок каждое. Новички могут пройти индивидуальное обучен^у Лучших гольф-тренеров с дипломом PGFI. Отдельного упоминания заслуживает безупречный сервис гостиницы.

Адрес: Кадрие Серик, Анталия

Гольф клуб LYKIA LINKS (Анталия, Белек), 18 лунок

Авторитетный журнал Golf World назвал этот гольф-клуб одним из лучших в Европе. 18- луночное поле LykiaGolf проектировал известный гольф-архитектор Перри Дай. Играя на каждой из 18 лунок поля, гольфисты смогут насладиться великолепным морским пейзажем и видом на вершины Тавра. При прохождении четырех лунок расположенных на береговой линии, задачу игрокам будет осложнять морской ветер...

Адрес: Дениз Кайа Кёйю, Кёпрючай Мевкии (Deniz Kaya Коуи, Koprucay Mevkii РКЗ! 07 600)

Tel: (+90 242) 754 43 43

Гольф-клуб NATIONAL GOLF (Анталия, Белек), 18 лунок

Открывшийся в 1994 году Национальный гольф-клуб включен британским журналом «Мир гольфа» в список клубов, владеющих самыми лучшими в мире гольф-полями. Игрокам здесь предоставляется замечательная возможность проверить, на что они способны. Созданный по проекту англичанина Дэвид Фехерти, клуб National Golf находится у подножия Торосских гор, среди эвкалиптов, сосен и в окружении естественных озер. 18-луночное поле клуба придется по вкусу игрокам любого уровня, в том числе и профессионалам с многолетним стажем. Отличная 9-луночная площадка предназначена для тренировок новичков под руководством высококвалифицированных тренеров. Желающие могут пройти курс в Национальной академии гольфа Анталии - с начального уровня до высшей ступени.

Адрес: Центр туризма города Белек, 07500 Серик/Анталия Тел: (+90 242) 725 46 20

Гольф-клуб (NOBILIS) ROBINSON (Анталия, Белек), 18 лунок

Клуб оформлен в античном римском стиле: каменные колонны, тумбы, арки составляют часть ограды, а в центральной части поля можно увидеть живописные античные руины. Собственником клуба является компания Robinson,точно так же сейчас называется и сам клуб, а его прежнее название упоминается в скобках. Поле (пар-72, 6312 м) паркового типа на 18 лунок вошло в сотню лучших полей континентальной Европы, по оценке британского журнала Golf World.

Nobilis расположен в сосновом лесу и предоставляет прекрасные условия не только для игры в гольф, но и для отдыха. Кроме того, здесь есть возможность дать первые уроки игры в гольф детям в Kids For Golf. Неподалеку есть отели -Calista и Xanadu.

Адрес: Аджису Мевкии Белек, Анталия (Acisu Mevkii Belek / Antalya) Тел: (+90 242) 710 03 60

Всемирное признание

  • В 2008 году Белек был нанесен на мировую карту гольфа: Международная ассоциация гольф- туроператоров (IflGTO) присвоила ему статус «гольф- направления» за высокий уровень сервиса.
  • 2008 год - Международная ассоциация гольф- туроператоров IFlGTO присудила Белеку награду «Лучшее гольф-направление».
  • 2009 год - самый известный в мире сайт для путешественников Тrivаgо.cоm назвал Белек лучшим пляжным курортом в Европе.
  • 2009 год - на Международной туристической выставке в Москве по результатам анкетирования, проведенного сайтом Тrаvel.ru, Белек был назван лучшим курортом для отдыха с детьми
  • 2010 год - читатели популярного в мире гольф-журнала Golf Journal назвали Белек самым лучшим регионом развивающим гольф- направление.