Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Экскурсии в Анталии

Отдых в Анталии >Экскурсии

Экскурсии в Анталии

Предлагаем вам отправиться на экскурсии в окрестностях Анталии, в рамках которых вы сможете увидеть не только природные и исторические достопримечательности, но и отдохнуть активно: сплавиться на рафте по горной реке, насладиться морскими и прибрежными пейзажами во время прогулки на яхте, попробовать свои силы на горных лыжах.

Рафтинг в Кёпрюлю каньоне

Часовой сплав начинается в Бешконак и заканчивается у моста Кёпрючай. Протяжённость маршрута - 12 км. Стоимость тура на одного человека - 20-25 лир.

Яхт-тур и круиз Калеичи

Отправляющиеся ранним утром из порта Калеичи яхты курсируют вдоль побережья Анталии. Такая морская прогулка даёт чудесную возможность увидеть город со стороны моря и полюбоваться водопадом Дюден, возле которого капитан обычно делает остановку. В стоимость тура (около 30 лир) включён обед.

На лыжах в Саклыкенте

Саклыкент расположен взорах Бейдалары, в 50 км от Анталии. Дорога до него занимает всего час. Есть возможность пройти обучение у опытных горнолыжных инструкторов.

Экскурсия "Мини-сити"

Замечательное предложение для тех, кто хочет познакомиться с богатой историей Турции и одновременно увидеть уникальные архитектурные произведения Анатолии в миниатюре. С 09.00 до 23,00, вход - 2 турецкие лиры.

Джип-сафари Гебиз - Учансу - Четинджя

Большая часть пути - так называемый внедорожный маршрут, на котором изредка попадаются маленькие реки. Всего вам предстоит проехать 35 км. Маршрут идёт от центра Анталии, мимо посёлка Гебиз и далее по дороге через лес. Стоимость тура - около 45 лир. Не забудьте взять с собой купальник, полотенце, солнцезащитные очки, водительские права, фотокамеру.

Дайвинг

Для погружений идеален участок между пляжами Пара и Коньяалты. Скальные образования в этом месте уходят на глубину от 14 до 25 м.