Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Свадьба

Таиланд > Свадьба

Свадьба в Таиланде

Таиланд - это множество уникальных, богатых культурным наследием регионов с огромным количеством возможностей для проведения незабываемой свадьбы или медового месяца. Здесь - самые роскошные отели мира и тихие курорты, построенные в лучших традициях современного дизайна.

Если вы мечтаете о необычной и незабываемой свадебной церемонии, рекомендуем вам отметить это торжественное событие в Таиланде. Мы исполним все ваши пожелания по организации и проведению торжества и свадебная церемония оставит в вашей памяти приятные воспоминания на долгие годы.

Пышные букеты цветов, яркие краски тайской природы, старинные обычаи и множество экзотических оттенков этой удивительной страны способны наполнить восторгом и романтикой сердце каждого человека.

Счастливая пара придёт в состояние полного экстаза от особого отношения и услуг, производящих неизгладимое впечатление на всех гостей Таиланда. Пары, одетые в традиционные костюмы Ланна, восседают на спинах гигантских слонов, которые движутся в составе великолепной процессии, шествующей от центра города к Центру по охране тайских слонов. Здесь жених и невеста принимают участие в традиционной церемонии связывания запястий, которая проводится перед большим вечерним празднеством.

Другая свадебная церемония в северном стиле проводится в Чиангмае. В 2005 году 55 свадебных пар из разных стран мира были приглашены на специально организованную массовую свадебную церемонию, которая началась с романтической поездки в конных экипажах по старому городу Чиангмая. Тогда в числе тех, кто обменялся здесь обетами любви, были члены непальской королевской семьи, знаменитость из Кореи и тайская поп-звезда.

Начинается церемония с парада жениха и невесты. Жених в сопровождении родственников со своей стороны шествует к месту проведения церемонии, где его ожидает невеста. Участники процессии поют песни, играют на музыкальных инструментах. Далее следует церемония благословения, во время которой монахи читают мантры о здоровье и процветании молодой пары. Старший и самый уважаемый из монахов окропляет молодожёнов и гостей святой водой.

Названная "городом ангелов", яркая столица Таиланда - Бангкок начинала своё развитие довольно скромно. Сегодня роскошные бутики и изысканные кафе соседствуют с великолепными историческими дворцами и храмами. Бангкок идеально подходит для проведения свадебных торжеств: в городе расположено несколько традиционных тайских тиковых зданий на сваях, которые считаются важными историческими достопримечательностями.

Чтобы отдохнуть от ритма жизни Бангкока, можно отправиться в неспешный круиз на отреставрированной барже вверх по реке Чао Пхрайя, известной как "река королей", и добраться до бывшей сиамской столицы Аюттая.

Высокопрофессиональные, понимающие и приветливые специалисты по организации свадеб работают в лучших отелях Таиланда. Одно из самых удивительных занятий для молодой пары - интересные открытия, которые таятся на дне морей Таиланда.

Путешественники уже давно считают Таиланд, расположенный в самом центре Юго-Восточной Азии, воротами в Азиатский регион. Такая стратегическая позиция делает Таиланд удобным авиационным центром. Множество путешественников прилетают рейсами большинства крупных авиакомпаний мира в тайскую столицу из разных стран. В Таиланд будет легко добраться и гостям, которых вы пригласите на вашу свадьбу!