Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Маршруты по стране

Южная Корея > Маршруты

Маршруты в Корее

Приглашаем вас пройти один или несколько красивейших маршрутов в Корее. Все маршруты смогут одолеть обычные городские люди со средней физической подготовкой.

Маршрут станция Сокпхо - станция Сынбу

[12.4 км, 3 часа 20 минут]

Гора Джухвансан - это одна из самых известных среди самых известных гор, олицетворяющая красоту Чонсона, обилует заманчивыми скалистыми обрывами и полна легендами и преданиями. Затейливые скалы и вершины, а также каменные останцы, проявляясь то тут, то там сквозь зелень листвы, придают экзотический вид окрестностям, а сочетание зелёных оттенков, олицетворяющих женскую красоту и мощь скалистых вершин, олицетворяющих мужскую силу, достигают высшей кульминационной точки.

Джухвансан известно как место, куда можно добраться только на поезде - и эта первозданность дороги, ведущей к станции Сынбу, располагает к тому, чтобы отвлечься на сбор цветов с незнакомым названием и наблюдать за поездами, проходящими по горным хребтам.

Маршрут Хенам (Остров Уллындо)

Прогулочная дорожка Хенам начинается с мола, находящегося в задней части пассажирского терминала Додон. Если подняться по винтовой лестнице на мол с отвесной скалы, можно увидеть вьющуюся внизу прогулочную дорожку. Эта дорожка, открывающая великолепный и экзотический вид на окрестные пейзажи, проходит через морскую пещеру, образованную на протяжении десятков тысяч лет бушующими волнами. Во время шторма огромные валуны перекатываются по побережью моря.

Маршрут: порт Додон - источник горной воды - пляж Мондоль - лесная развилка Хесон - маяк Хенам - лесная развилка Хесон - винтовая лестница - мол в порту Джодон [3.15 км, 2 часа]

Маршрут Моти

"Моти" на диалекте Гёнсандо означает угол, поэтому в соответствии с названием на дороге постоянно встречаются резкие повороты, так что нет повода для скуки. Дорога Моти делится на два маршрута. Шагая лесной дорогой на высоте 1000 метров, можно испытать на себе лечебное воздействие лесного массива, и совершить экскурсию в близлежащий храм Чонамса, культурный памятник Судоамый, а также есть возможность получить мастер-класс традиционного ремесла в деревне старинных ремесленников.

1-й маршрут дорога Моти по прямому маршруту к культуре: начальная школа Джикджи - Хянчон - Банхадже дорога Галлим - Чаданги - Ветанджип - деревня Дольмо - Чадо - парк культуры Джикджи

[11 км, продолжительность 2 часа 15 минут]

2-й маршрут Дорога Моти гора Судосан и зелёный лес : деревня Судо - Имдо Чаданги - Ветанджип - берёзовая роща - плантация саженцев лиственных деревьев - склоны Данджибун- кедровый заповедник - Ондальсэм джонджа - Нонамджонтхэк - Госанджон - автозаправка Содудыль

Маршрут Ёндок - Голубая Дорога

Дорога ведёт из порта Гангу Ёндок Гангумён через порт Чуксанк к пляжу. Дорога протяженностью почти 50 км вдоль морского побережья была построена наподобие пешеходной дороги Гвандондэро в Самчоке.

Пейзаж синих волн Восточного моря и площадка ветряков, деревня Дэгевонджо, порт Чуксан, деревня Гвесири и т.д. Ваше путешествие скрашивают богатые зрелища и вкуснейшие деликатесы.

А маршрут : порт Гангу - дорога восхождения - встреча рассвета - площадка ветряков Гобульбон - парк "Встреча солнечного рассвета"

[17.5 км, продолжительность 6 часов]

В маршрут: парк Встреча солнечного рассвета - Номульли - Сокри - деревня Чаю, где можно полакомиться крабами - порт Чуксан [15.0 км, 5 часов]

С маршрут: порт Чуксан - сигнальная башня Дэсосан - прогулочная дорожка Мугынисэк - традиционная деревня Гвесири - пляж Дэджин - пляж Коребул

[17.5 км, 6 часов]

Маршрут Ёнджу старая дорога

[7.6 км, продолжительность 4 часа 35 минут]

Старая дорога Джукрён славится 2000- летней историей. За века по ней в прошлом сновали имевшие благородные устремления ученые, госслужащие, спешащие по государственным делам, торговцы, а предназначенные для них гостиницы и конюшни все четыре сезона года располагались вдоль дороги Гоге. Текущий вдоль старинной дороги ручей, тоннель из деревьев и распростёртый вокруг главный хребет горы Собексан гармонично сочетаясь, создают прекрасный пейзаж.

Пхунги (станция Хибанса) - автопарковка 3 Хибанса - вход на старинную дорогу Джукрён - Джиундэ - Сатхэголь - Симиголь - территория старинной дороги Джумак - место для отдыха Джукрён

Маршрут Ёнян - дорога Весибосонгиль

[8.3 км, продолжительность 3 часа 30 минут]

Дорога Весибосонгиль представляет собой переплетение деревенской дороги с горной тропой. Это название было использовано поэтом Джо Джи Ху в произведении "Сынму" в строке "Весибосон, по которой неслышно ступаю", воспевающем классические мотивы и утончённые национальные эмоции. Беря начало в парке естественной природы горы Ильволь и следуя вдоль ручья Банбёнчон, эта дорога отличается прекрасным лесным пейзажем, где можно почувствовать отголоски истории и которую можно назвать дорогой естественного исцеления.

Парк естественной природы горы Ильволь - храм Ёнхваса - Витдэтхи - Чильгбальмок - Урёнджон

Маршрут Андон - Тхеге (Нёдонгиль)

[7.8 км, продолжительность 4 часа]

Мы предложили вам дороги, шагая по которым, встречаешь настоящую природу. Шагая, взявшись за руки, встречаешься с нетронутой природой корейского захолустья! Рассеивающийся тёплый солнечный свет, создавая бесчисленное количество лучей, и ветер, словно замерший в ушной раковине, уютно убаюкивают душу; мягкая глиняная дорога заставляет замедлить шаги, и в какой-то момент незаметно сливаешься с природой. Чистый воздух, наполняющий все тело, прибавляет энергии, а запах глины, подгонявший ступни ног, и аромат от зелени листвы, незаметно отпускает душу, наполняя её глубиной как глубинные воды.