Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Острова

Южная Корея > Острова

Острова Южной Кореи

Остров Чондо в уезде Синан

Остров Чондо придаёт большое значение окружающим его районам благодаря природной береговой полосе и производству соли, выпариваемой на солнце.

Свидетельством его традиций в производства соли служат солеварни Тхэпхён, раскинулись на площади 462 тыс. кв. м.

....и были определены как достояние современной культуры. На Чондо есть также музей соли, который находится в каменном здании, когда-то использовавшемся как солевой склад. При отливе открывается обширная береговая линия, а при приливе с деревянного моста Чанттунгодари можно увидеть восход и закат Солнца. Остров также знаменит форелью, морскими моллюсками и другими морепродуктами, которые живут только в чистой воде на взморье Уджон.

Паром Сондо - Чондо, отправляется 5 раз в день (30 мин.)

Остров Чхонсандо в уезде Вандо

Остров Чхонсандо, расположенный в 19,2 км к югу от Вандо провинции Южная Чолла, известен окружающими его голубым небом, морем и горами. Весной жёлтые цветы рапса образуют резкий контраст с зелёными ячменными полями.

Этот остров, определенный как часть морского национального парка Тэдохэ, признан как чистый район, свободный от загрязнений. Он также известен как место съёмок корейского сериала «Весенний вальс" и фильма «Сопхёндже».

Вандо-Чхонсан, отправляется 4 раза в день (45-минутная поездка на судне) Ючхи-Мён в уезде Чанхын Этот типичный сельский горный район производит 80% урожая грибов шиитаке страны. Используя фабрику по выращиванию грибов, это сообщество стало выращивать жуков, сделав это место популярным среди детей города. С того времени было введено много программ включая программу наблюдения за жуками и сбор грибов шиитаке.

От автовокзала Кванджу сесть на автобус до Чанхына и выйти в Ючхи-мён (1 час 10 мин).