Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Ночной сафари

Сингапур > Ночной сафари

Ночной сафари

Вы, конечно, слышали о знаменитом, получившем множество наград, Сингапурском Зоопарке и его интересных обитателях. Однако расположенный по соседству с ним парк “Ночное Сафари” стал теперь столь же популярным. Это первый в мире “ночной” заповедник, раскинувшийся на 40 гектарах густого леса. Здесь можно увидеть более 1000 ночных животных ста с лишним видов в естественных условиях их обитания. Не нужно впадать в панику, если, прогуливаясь по хорошо освещенным тропинкам, вы столкнетесь с вполне дружелюбным оленем, решившим познакомиться с вами поближе. Вы увидете бурную ночную жизнь животных - капского буйвола, красной африканской антилопы, голубой овцы, полосатой гиены, золотистого шакала - их охоту, трапезы, игры.

Не надо унывать, если вам не удалось повидать всех животных. На следующее утро вас ждет Парк Птиц Джуронг. Фантастические птичьи танцы под зелеными сводами деревьев доставят вам огромное удовольствия. Не забудьте зайти в павильон “Царство тьмы”, где живут ночные птицы.

Что бы вы ни делали, обязательно побывайте на представлении пернатых “звезд” Парка Птиц Джуронг. Это действительно “звездная феерия"!