Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Развлечения в Сингапуре

Сингапур > Развлечения в Сингапуре

Развлечения в Сингапуре

Марафоны

Рекомендуем посетить привилегированный сингапурский марафон. В программе - забеги на 5 км (для детей), 10 км, полумарафон и полный марафон вокруг самых известных городских достопримечательностей и памятников. Обратный отсчет в сингапурской Marina Вау

31 декабря

В это время года все обожают веселиться, и нет причин отказывать себе, особенно когда вокгруг происходит столько захватывающих мероприятий! Отправляйтесь к променаду Эспланады и посмотрите вдохновляющие документальные фильмы или просто приходите пораньше к Merlion Park, One Fullerton и Marina Barrage, чтобы увидеть торжества и бесконечные представления бродячих артистов. Если вы хотите войти в 2012 год танцуя купите билеты на вечеринку с обратным отсчетом в Float @ Marina Вау, где будут представлены одни из самых модных ди-джеев Сингапура.

Пляжная вечеринка Siloso

Будьте готовы намокнуть и повеселиться на одной из крупнейших пляжных вечеринок! Встречайте Новый год 10 часами танцевальной музыки нон-стоп от местных ди-джеев, крутящих пластинки на главной арене, плещитесь в пенном бассейне или «оседлайте» 10-футовые волны в Wave House Sentosa. Что бы вы ни делали, вы, несомненно, проведете время отлично!

ZoukOut, Декабрь

Это аудиовизуальное зрелище от рассвета до заката - открытый музыкальный фестиваль, который каждый год радует участников со всего региона блестящим составом лучших ди-джеев мира. Наденьте одежду для вечеринок и отправляйтесь на пляж Siloso на Сентосе, чтобы принять участие в одном из лучших уик-эндов, посвященных хип-хопу, трансу, электро- и танцевальной музыке.

Если вы хотите открыть для себя разноликую культуру многонационального Сингапура, отправляйтесь с раннего утра на пешую прогулку по Чайнатауну (Китайскому кварталу), Маленькой Индии, Геланг Сари, по Арабскойулице.

 
Чат с менеджером