Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Бары

Сингапур > Бары

Бары Сингапура

В этой стране не стоит сразу отправляться спать после наступления ночи. В Сингапуре множество уникальных мест, где можно полюбоваться панорамой ночного Сингапура, попробовать неповторимые коктейли, послушать живую музыку, зайти в открытые в Marina Вау Sands, расположились на воде, в стеклянном павильоне причудливой формы. Иностранцам бренд Pangaea знаком по модным клубам в Нью-Йорке, Лондоне и Майами. Попасть в сингапурский лаундж можно через грандиозный подводный туннель. В Avalon проходят живые концерты мировых звёзд и важнейшие церемонии в мире музыки и кино, а также частные вечеринки.

Zouk за 21 год своего существования превратился в один из лучших клубов мира. Не останавливаясь на достигнутом, он продолжает раздвигать границы электронной музыки, приглашая знаменитых ди-джеев и устраивая живые концерты. В клубе проводится ежегодный крупнейший в Азии музыкальный фестиваль, на котором 20 000 человек танцуют ночь напролёт.

St. James Power Station находится в здании бывшей электростанции и не перестает будоражить воображение гостей. Здесь есть залы, прекрасно подходящие для разнообразных плей-листов и тематики: Hit Powerhouse - для танцев; Movida - для ценителей интернациональных и горячих латинских ритмов; Dragonfly - для любителей китайской музыки; Mono - для тех, кто хочет почувствовать себя королём караоке; Bellini - для отдыха.

Lantern - стильный и роскошный клуб, расположенный прямо на крыше Fullerton Bay Hotel, предлагает шикарный вид на Marina Вау. Живые концерты или выступления ди-джеев проходят каждый вечер. Завсегдатаи этой популярной площадки - люди моды.?

Самые "высотные" клубы и бары Сингапура

New Asia на 71-м этаже Swissotel The Stamford - здесь вас ждут замечательные вечеринки и ошеломляющий вид на город. Сюда приходят те, кто хочет себя показать и на других посмотреть. Говорят, что это место гарантирует "чувственные коктейли и пульсирующую музыку в стильной обстановке".

LeVeL33 - первая в мире микро-пивоварня, расположенная на высоте. Кроме пива, здесь в элегантной обстановке, любуясь красивейшими видами города с 33-го этажа финансового центра Marina Вау, можно поужинать и выпить вина.

Ku De Та - респектабельное заведение в Marina Bay Sands на поднебесной террасе Sands Sky Park. 200 м над землей, вид на 360 градусов захватывает дух, 14500 мг роскошных интерьеров: ресторан, клуб-лаундж и тер-раса у бассейна.

1-Altitude находится в самой высокой точке Сингапура - на 61-63-м этажах OUB Centre. Клуб располагает спортбаром с гольфсимулятором "282", популярным рестораном европейской кухни Stellar и гастробаром под открытым небом 1 -Altitude Gallery & Bar.

Helipad расположился на крыше, на вертолётной площадке и предлагает прекрасный вид на ночной город: на Clarke Quay и реку Сингапур. В главном зале диджей Special К "подаёт" фанк, диско и электронику.

    Рекомендуем посетить

Long Bar @ Raffles Hotel - один из самых респектабельных и старейших баров Сингапура. Знаменит тем, что именно здесь был создан коктейль Singapore Sling.

Cafe Fables & Bar Stories. Говорят, что в этом месте делают самые необычные коктейли в городе.

28 HongKong Street - ресторан в нью-йоркском стиле с необычным меню и прекрасными коктейлями.

Drink Culture Singapore - расположенное на 51 Kreta Ayer Road модное место, где создают инновационные коктейли.

Shanghai Dolly - яркое заведение, где "подают" современную музыку Китая, Гонконга и Сингапура.

Timbre @ The Substation - одно из лучших мест, где можно послушать живую музыку под открытым небом.

Nektar @ 31 Scotts Road - стильный бар, расположенный в саду старинного здания. Сюда приходит самая изысканная публика.

Orgo - бар на крыше Esplanade, поражает гостей своей архитектурой и органическим подходом к приготовлению блюд и напитков.

COAST @ 1 Twenty Six in East Coast Park - идеально расположенный на пляже, этот бар дарит своим гостям уникальную возможность насладиться не только прекрасным ужином, но и морским бризом.

Bar Opiume хорошо известен прекрасным расположением и элегантным интерьером. Этот бар, заслуживший множество наград, расположен у реки Сингапур по соседству с Музеем азиатской цивилизации.