Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Достопримечательности

Сингапур > Достопримечательности

Достопримечательности Сингапура

Добро пожаловать в Сингапур! Мы счастливы встретить вас здесь. Вы удивлены увиденным? Надеемся, что да. За последние 12 месяцев этот динамичный мегаполис сильно изменился. А грядущие 12 месяцев обещают ещё больше новых событий в этом суперсовременном и безопасном городе.

В прошлом году успешно закончилось возведение курортов Marina Bay Sands® и Resorts World™ Sentosa. Эти два курорта заметно расширили возможности отдыха и ночной жизни в Сингапуре благодаря новым ресторанам со знаменитыми шеф-поварами, ночным клубам, отелям и паркам развлечений. С Набережной Marina Вау длиной 3,5 км, которая расположена перед Marina Bay Sands®, открывается идеальный вид на достопримечательности и новые здания, усеивающие живописную Marina Вау.

Сингапур - компактный город и до всех достопримечательностей и интересных мест можно легко добраться благодаря удобной транспортной системе. Мы предоставим массу информации о том, чем заняться, что посетить и что попробовать в ресторанах. Благодаря этой информации вы сможете составить своё собственное представление о Сингапуре. У вас останутся незабываемые впечатления о ночной жизни, уличных закусочных, самых интересных исторических достопримечательностях. Вы сможете побывать в самых красивых природных уголках, повеселиться всей семьёй и, конечно, посетить многочисленные магазины, которые понравятся всем, вне зависимости от вкуса и бюджета.

За последние годы Сингапур заслужил репутацию азиатской столицы культурных мероприятий. Ни одной недели не проходит без какого-либо события, будь то концерт суперзвезды, новая выставка именитого художника или другое культурное действо.

А недавно город стал местом проведения громких спортивных мероприятий. Когда бы вы ни приехали, вы всегда окажетесь в гуще событий!

 
Чат с менеджером