Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Ночная жизнь
Филиппины > Ночная жизнь

Ночная жизнь Филиппин

Филиппины - это страна с изобилием ночных клубов, мест, где можно развлечься. В каждом крупном городе есть рестораны, кафе, бары, клубы и караоке бары, где Вы сможете хорошо провести время. В коммерческом центре страны, Макати, есть Greenbelt, Glorietta, The Fort, Jupiter St. и Makati Avenue. Еще насыщеннее ночная жизнь в столице Филиппин, Маниле. Вы найдете заведения на любой вкус в Малате, а также на обновленном бульваре Роксас и на набережной города.

Кесон Сити - излюбленное место любителей ночной жизни, поскольку входные билеты в клуб стоят там немного дешевле, чем в Макати. Или посетите окрестности авеню Тимог и Томаса Морато и бульвара Кесон, а также бары и танцплощадки Иствуд Сити в Либисе.

За пределами Манилы тоже большой выбор развлечений. Ночная жизнь в Субике провинции Замбалес хороша известна в разных уголках мира благодаря тому, что когда-то здесь находилась база отдыха ВМС США. И по сей день порт Субика привлекает туристов и иностранных моряков. Наиболее известные центры ночной жизни находятся в Subic International Hotel и на бульваре Магсайсай. Другим популярным местом развлечений является Анджелес Сити в Пампанге, где ранее размещалась Тихоокеанская база ВВС США, а сейчас проживает большое количество американских и австралийских граждан. Себу, находящийся в центральной части Филиппин, также известен шумными развлечениями и большим количеством ночных клубов, не уступающих по уровню клубам и площадкам Метро Манилы. Непременно стоит посетить Айала Молл и окрестности бульвара Осмена, где также можно найти множество развлечений. Однако главным центром развлечений страны является остров Боракай провинции Аклан, где ночная жизнь, клубы, бары, танцевальные площадки находятся прямо на пляже. Наиболее известные из них: Bazzura, Hey Jude, D' Mall, и большинство ресторанов и клубов около Station 2.