Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Бесплатные трансферы

Азия > Филиппины > Бесплатные трансферы

Бесплатные трансферы

В связи с повышенным интересом туристов к новым направлениям: острову Бохолу и Палавану, компания Pelagos Tours открывает представительства на этих островах на предстоящий сезон .

Это означает, что всех туристов, прилетающих от нашей компании, будет встречать наш собственный гид - абсолютно бесплатно! (При условии, что проживание и трансфер заказан через нашу компанию.) При встрече гид выдаёт папку с памяткой и описанием экскурсий, а так же предоставляет бесплатную СИМ карту (если она не была выдана нашими гидами до этого). Гид также помогает при заселении и выписки из отеля, и решает все возникающие проблемы и отвечает на вопросы.

Наши экскурсии на Бохоле и до этого включали услуги русскоговорящего гида, а вот для Палавана - это будет НОВИНКА! Да, теперь все экскурсии на Палаване уже будут включать услуги русскоговорящего гида. Мы единственная, на данный момент, компания, которая предоставляет подобную услуги среди наших филиппинских партнёров.

Для вас будет интересно узнать, что на 8ое чудо света - Самую длинную подземную реку в мире, которая находится на Палаване, за день допускается всего 400 человек. Наша компания Pelagos Tours получила квоты на эту экскурсию, поэтому не нужно предварительно записываться (предварительная запись иногда достигает нескольких недель), а спокойно могут приобрести эту экскурсию на месте у нашего гида.

Поиск свободных отелей на Филиппинах