Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
СПА отели

Мальдивы > СПА отели

СПА отели на Мальдивах

Мальдивы являются родным домом для нескольких наиболее известных мировых СПА брендов. Каникулы на Мальдивах будут неполноценными без курса омолаживающих СПА процедур.

Абсолютное большинство курортов имеют собственный СПА-центр. В этих безмятежных убежищах неги Вы сможете почувствовать себя как будто бы наедине с океаном.. Позвольте мягким ритмам земли успокоить Ваши чувства, растворяя и смывая прочь все заботы и внутренние тревоги.

Поскольку Мальдивы являются смесью нескольких мировых культур, от Индийской до Арабской, то и дизайн островных СПА отражает истинный смысл этого места.

Местные методы лечения воздают должное восстановительной силе морских питательных веществ и прославляют терапевтический эффект ароматических масел и специй. Войдите в мир полнейшего чувственного блаженства, где время остается за дверью, и начинается новое путешествие, шагните в священное место прикосновений и ароматов. Вы увидите свой путь к здоровью через получение нового опыта по омоложению тела, разума и духа! Есть много тропинок к хорошему здоровью. Лечебные методы, проверенным временем, следуют мировым традициям красоты, исцеления и омоложения. Эти древние традиции отражены в способе осуществления процедур - неторопливом, щедром и проникнутом духом благородства.