Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отдых на атолле

Мальдивы > Отдых на атолле

Отдых на атолле

   
 
 

Откройте для себя ценность уединения. Исследуйте кусочек Мальдив на живописном острове Мидуфуши (Meedhuffushi), словно специально созданном укромном приюте для вашего отпуска. Вас безусловно покорят нетронутые белоснежные пляжи, обрамляющие нежно-бирюзовую лагуну, буйная тропическая растительность и удивительный подводный мир кораллового садика. Вы влюбитесь в этот изумительный остров с первого взгляда , просто когда увидите его с высоты птичьего полета. Захватывающее путешествие на водном самолетике позволит вам лицезреть потрясающий ландшафт и доставит вас в этот тропический уголок , расположенный на атолле Южный Ниланди (South Nilandhe Atoll). Только коснувшись кристальной воды лагуны, вы услышите приветственный бой барабанов, возвещающий о вашем прибытии, "marhabaa" "Добро пожаловать!" кокосове молоко. Так начинается жизнь, где все вокруг устроено таким образом, чтобы потворствовать вашим прихотям и капризам.

Назад к природе

Люди приходят к нам усталыми, а покидают нас спокойными, уравновешенными, с миром и гармонией в душе. Уступая мягким и ласкающим движениям рук наших массажисток, позвольте вашему телу , разуму и душе погрузиться в блаженный покой. Временами расслабляющие , временами бодрящие процедуры призваны побаловать вас и полностью удалить малейшие следы напряжения, скопившегося в вашем теле...

И днем и ночью вы можете понежиться в вашей шикарной Water Villa. Скользящие стеклянные двери откроют вам доступ к джакузи, где перед вашими глазами предстанет прекрасный вид на мерцающую перед вами лагуну. Все детали внутреннего убранства искусно вписаны в естественную природную среду. Ненавязчивый качественный сервис и комплименты от отеля завершают картину.

Sunset ресторан , расположенный прямо у кромки воды , предлагает богатое разнообразие свежей рыбы и морских продуктов. Сидя снаружи, на просторной террасе вы можете наслаждаться изумительным видом лазурно-голубых вод Индийского океана и великолепным закатом. Пусть потрясающий закат , преображающий небо в волшебный калейдоскоп красок, запечатлит вашу вечную любовь. Совершите под белоснежными парусами на закате ваш первый вояж как муж и жена, а затем насладитесь романтическим быстрой езды на катере по приветливой глади лагуны, когда ветер развевает ваши волосы, специально украшенной по такому случаю, а на лице оседают мельчайшие брызги океана ... -( впечатления незабываемые.

 
Чат с менеджером