Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Сельское хозяйство Японии

Япония > Сельское хозяйство Японии

Сельское хозяйство Японии

Лишь несколько часов поездки на автомобиле или поезде из такого урбанизированного центра, как Токио, перенесут вас в абсолютно другой мир.

Представьте себя в тихой пасторали на фоне живописных гор. А как насчет посещения затерявшегося в глубине гор , поселения или расположенной на самом морском побережье рыбацкой деревушки? Поездка в сельскую местность может доставить настоящее удовольствие, особенно если вы ставите целью уединиться от всего, познать неизвестный вам мир и повстречаться с живущими там людьми.

Культивирование риса началось в Японии более 2000 лет тому назад. С тех пор, конечно, японское общество и экономика страны сильно изменились, но разведение риса всегда оставалось главным делом.

Ранним летом всходы риса сверкают свежими зелеными побегами на заливных полях.Осенью дренированные рисовые поля превращаются в золотистые ковры от созревших колосьев.

Этот пейзаж, вызывающий ностальгические чувства по образу Японии прошлого, встречается по всей стране,Япония изобилует рисом и другими сельскохозяйственными культурами, кроме того, природа Японии щедра дарами гор и морей. Региональные фестивали традиционные искусства и ремесла, ароматы местной кухни непременно оставят яркое впечатление и гарантируют долгие воспоминания о посещении этих мест. Но что действительно вас растрогает до глубины души, так это искреннее гостеприимство сельских людей.

 
Чат с менеджером