Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Leela Kovalam

Индия > Leela Kovalam 5

Leela Kovalam

Добро пожаловать в Страну Бога — Керала, и на пляж Leela Kovalam, где философия гостеприимства Атитхи Дево Бхава — Гость является Богом.

Leela Kovalam построен на вершине утеса и расположен между обширными пляжами с видом на известное побережье Ковалам. Отель утопает в густой зелени.

Leela Kovalam — 5-звездочный отель с множеством превосходных ресторанов и лаундж-баров, специализированный на традиционном аюрведическом лечении. Два великолепных бассейна с видом на Аравийское море. Также, отель Л ила имеет эксклюзивный Международный Спа, Лобби-бар, библиотеку и гостевую, расположенную на утесе с видом на море.

Номерной фонд

Крупнейший и лучший пляжный курорт в штате Керала со 183 номерами, включая номера класса люкс, территория занимает несколько акров на вершине скалы и является колыбелью между двумя широкими пляжами с панорамным видом на побережье знаменитого Ковалам. Общее количество номеров: 183 41 номер с видом на сад

  • 84 номера Superior с видом на пляж 49 номеров Клуба
  • 6 Люксов Клуба
  • 1 Двухуровневый Люкс
  • 2 Президентских Люкса

Рестораны

The Terrace («Терраса») наш круглосуточный ресторан предлагает шведский стол, а также широкий выбор блюд по меню.

Private Dining (Частные обеды) доступны круглосуточно.

The Sky Bar (Небесный Бар) — уникальная гостиная под открытым небом предлагает широкий выбор классических и современных коктейлей и мок-тейлей из эксклюзивного и международного меню напитков.

Tides («Приливы») — наш деревенский пляжный ресторан с танцевальной площадкой и живой музыкой открыт для обедов и ужинов. Мы предлагаем большую гамму гриля, смешанного картофеля, морской еды, суши и изыски тайской кулинарии.

Оздоровительный Центр

Для омоложения и оживления Аюрвидический Оздоровительный Центр предлагает специализированные лечения, расслабляющие массажи и йогу. Наше лечение обширное, и мы сочетаем восстановление и Панча-карму (пять этапов детоксикационного лечения), терапии для гармонии вашего тела, разума и души. Курсы лечения длятся от одного-двух дней вплоть до необходимых 40 дней Панчакармы-терапии.