Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отели

Камбоджа > Отели

Отели Камбоджи

Каждый год в Камбоджу приезжают миллионы туристов со всего мира, поэтому гостиничный комплекс развит невероятно широко. Мы предлагаем отели на любой вкус и бюджет — от маленьких семейных бутик-отелей до роскошных пятизвездочных luxury, знаменитых еще с эпохи французской колонии, в которых так любят останавливаться знаменитости, такие как Мик Джаггер и Анджелина Джоли.
Предлагаем для ознакомления лишь небольшую часть огромного списка камбоджийских отелей.

Le Meridien

Сетевой отель класса люкс со всеми услугами, включая SPA с традиционными кхмерскими процедурами. Номера декорированы шелком ручной работы. Гостям отеля предлагают ужин под открытым небом в пальмовом парке отеля и национальное шоу.

Angkor Village

Прекрасный бутик-отель Angkor Village построен в традиционном кхмерском стиле - отдельные бунгало утопают в тропическом саду. Каждый номер имеет выход к бассейну.

Somadewi

Большой отель в самом центре города построен в традиционном кхмерском стиле, декорирован ценными сортами красного и черного дерева.

Prum Bayon

Небольшой и очень уютный бутик- отель, идеальное соотношение цены и качества.

Imperial Garden Villa

Отель находится в историческом центре Пномпеня, в шаговой доступности от Королевского дворца и центральных проспектов города, построен в виде двухэтажных вилл с уютными номерами.

Cambodiana

Отель расположен на набережной реки Меконг в историческом центре столицы В отеле популярный ночной клуб, бар с живой музыкой по вечерам, бассейн с видом на Меконг.

Raffles Le Royal

Открытый в 1929 году, отель этой знаменитой сети был полностью отремонтирован. Построенный в лучших традициях французского классицизма, в 2007 году Raffles Hotel Le Royal вошел в 500 лучших отелей мира. В баре Elephant можно попробовать коктейли Airavata и Million Dollars, рецепты которых держатся в секрете.

Independence Beach

Новый современный отель, расположенный на скале. Комфортабельные номера с панорамными окнами, собственный пляж, прекрасный вид на Сиамский залив, рыбный ресторан на берегу моря.

Sokha Beach Resort

Отель расположен на первой линии моря, обслуживание высшего класса. Есть теннисные корты бассейн, детская площадка, свой охраняемый пляж.

 
Чат с менеджером