Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Трекинг

Туры в Бутан > Трекинг

Трекинг в Бутане

Бутан интересен не только своей архитектурой и атмосферой счастья. В этом королевстве, благодаря долгой изоляции, сохранились уникальные девственные леса, горы и реки, которые с недавних пор стали привлекать любителей активного отдыха.

Трекинг в Бутане - это наиболее удобный способ познакомиться с культурой и обычаями этой страны изнутри, а также увидеть самые удалённые и интересные места и достопримечательности.

Вы сами можете выбрать способ передвижения - пешком или верхом на лошади. Многие маршруты не так трудны, как представляется, и подойдут даже для неподготовленных туристов. Для любителей настоящих приключений мы разработали несколько более сложных маршрутов, включающих продвижение по густым и труднопроходимым тропическим лесам или же преодоление заснеженных гималайских перевалов.

За время трекинга окружающий вас пейзаж будет меняться каждый день - это одна из особенностей горных походов в Бутане. Поэтому во время путешествия вашему взору всегда будет открываться что-то новое, но непременно радующее глаз, будь то сосновые леса на заснеженном горном склоне, или же огромные заросли рододендронов.

Трекинг в Бутане - это чистый горный воздух, перемешанный с запахом смолы сосновых лесов, и чистейшая вода озёр и рек, в которых можно запросто поймать золотую форель.