Туризм в России  
 

Центральная Африка
Ангола
Габон
Демократическая республика Конго

Камерун

Кения
Республика Конго
ЦАР
Чад
Экваториальная Гвинея
Южная Африка
Ботсвана
Зимбабве
Лесото
Малави
Мадакаскар
Мозамбик
Намибия
ЮАР
Восточная Африка
Бурунди
Замбия
Коморские острова
Маврикий
Руанда
Сейшельские острова
Танзания
Уганда
Эфиопия
Западная Азия
Кабо-Верде
Марокко
Нигерия
Сенегал
Северная Африка
Египет
Судан
Тунис
Города Африки
Каир
Марракеш
Туры в Уганду

Уганда > Туры

Туры в Уганду

Туры в Уганду - Сафари к гориллам Сафари к гориллам

5-ти дневный тур по Руанде и Уганде в национальные парки Вулканов и Бвинди с трекингом в места обитания горилл. Бонус - вечерний поход к водопадам.

Мы предлагаем экологические туры и сафари в Уганде, Руанде, Кении, Танзании и на Занзибаре по программам, составляемым с учётом пожеланий туристов. Наши программы создаются с учётом индивидуальных потребностей, временных и денежных возможностей людей. Перед каждым клиентом открывается свобода выбора из множества предлагаемых вариантов. Каждый получает редкостную возможность по достоинству оценить прелесть и разнообразие необычайного мира диких животных Африки и при этом насладиться комфортом и изысканным стилем мест проживания во время путешествия. Наши сафари гарантируют уважительное отношение к окружающей среде, местным обычаям и нравам.

Виды туров

Мы устраиваем восхождения (трекинг) для наблюдения за жизнью горных горилл и шимпанзе в Уганде и Руанде, экскурсии для любителей птиц, диких животных, ландшафтные и горные походы.

Размещение

Gorilla Safari Lodge имеет 13 роскошных номеров, в том числе два двухкомнатных — они подходят для семей и других людей, путешествующих вместе. В каждом из тринадцати номеров ванна с горячей и холодной водой. Из номера открывается захватывающий дух вид на лес Буинди. Это идеальное стартовое место для похода к гориллам, так как находится в нескольких метрах от начала ведущей к ним тропы.

Персонал

Как известно, успех любого сафари во многом зависит от гида/водителя. Поэтому мы уделяем особое внимание подбору гидов/водителей, которые способны обеспечить нашим клиентам весёлое времяпрепровождение, заботу и внимание. Все наши гиды прошли подготовку на местности. Они обладают глубоким знанием всех маршрутов, условий, местных достопримечательностей, а их умение находить птиц и животных является просто выдающимся. По запросу мы предоставляем гидов, говорящих на двух языках.

Стоимость

Команда Crystal Safaris стремится предлагать наилучшие цены с учётом особых интересов, временных рамок, бюджета и предпочтений каждого клиента. Наш опытный и преданный делу персонал с самого начала и до конца в вашем распоряжении и сделает все, чтобы ваше путешествие запомнилось вам на всю жизнь.

Crystal Safaris со своим глубоким и непосредственным знанием предмета дают дельные рекомендации относительно такой кройки тура в Уганду, которая вполне соответствовала бы пожеланиям и возможностям каждого туриста. Мы прилагаем все силы к тому, чтобы пожелания были удовлетворены полностью и чтобы каждое сафари запомнилось хорошо и надолго.

Время отправления

Мы отправляем небольшие группы от 2 до 6 участников круглый год. Каждый получает возможность насладиться Африкой по самой доступной цене. Высокое качество обслуживания гарантируется. Пожалуйста, обращайтесь к нам за дополнительной информацией.