Туризм в России  
 

Центральная Африка
Ангола
Габон
Демократическая республика Конго

Камерун

Кения
Республика Конго
ЦАР
Чад
Экваториальная Гвинея
Южная Африка
Ботсвана
Зимбабве
Лесото
Малави
Мадакаскар
Мозамбик
Намибия
ЮАР
Восточная Африка
Бурунди
Замбия
Коморские острова
Маврикий
Руанда
Сейшельские острова
Танзания
Уганда
Эфиопия
Западная Азия
Кабо-Верде
Марокко
Нигерия
Сенегал
Северная Африка
Египет
Судан
Тунис
Города Африки
Каир
Марракеш
Птичий тур

Туры в Уганду > Птичий тур

Птичий тур

Тур на любителя. Вам предстоит познакомиться с птицами в парках, заповедниках, национальных парках и ботаническом саду. Приготовьте качественный фотоаппарат с хорошим зумом!

День 1

Встреча в Международном аэропорту Энтеббе гидом Кристалл Трэвел, который радушно вас поприветствует в африканском стиле и облегчит формальности прибытия. После короткого трансфера в отель вам подробно расскажу о предстоящем сафари. Рано прилетевшие путешественники будут иметь возможность посмотреть птиц в окрестностях Энтеббе. Ночь в отеле Windsor или Sophie мотеле. BB

День 2

Осмотр в течении дня птиц в Ботанических садах, Вы увидите такие разновидности как, Солнечные птицы, ткачики, king fishers и другие виды птиц, обитающих близко к воде. Если позволит время, то можно осмотреть Лютембе пляж, с его черными цаплями и множеством крачек, чаек и других (виды зависят от сезона).

Ночь в отеле Windsor или Sophie мотеле. BB

День 3

Утренняя поездка к болоту Мабамба, где вы увидете болотную цаплю, пурпурного коростеля, Африканского и Лессерского яканаса, и другие виды водных птиц.

Путь к озеру Мбаро, обед и осмотр птиц на месте.

2 ночи в тентованном лагере Мантана или Бандас. FB

День 4

Утренний осмотр птиц, поездка по парку, наблюдение за птицами полей, коричневым пловером (между июнем и декабрем), красным барбетом, так же тут можно встретить , во время вечерней прогулке на лодке, зебру, антилопу канна, топи, импалу, и других, можно поискать также Африканского фин фута.

День 5

Путь в Национальный Парк Королевы Элизабет, прибытие к началу уникального обеденного круиза по каналу Казинга, здесь можно увидеть гиппопотамов крокодилов, водных птиц, таких как Африканская утка spoonbill, хвотатый Африканский воробей (зависит от сезона) и многих других.

Ужин и ночь в Мбея Сафари Лодж или Якана Сафари. FB

День 6

Путешествие в течение всего дня, в поисках птиц саванны - Теминкский курсор (птица из подсемейства бегающих, отличающаяся своей скоростью), орла, стервятника и многих других. Вечерний осмотр птиц в области кратера.

День 7

После завтрака, отправление в Кампал; конец тура.