Туризм в России  
 

Центральная Африка
Ангола
Габон
Демократическая республика Конго

Камерун

Кения
Республика Конго
ЦАР
Чад
Экваториальная Гвинея
Южная Африка
Ботсвана
Зимбабве
Лесото
Малави
Мадакаскар
Мозамбик
Намибия
ЮАР
Восточная Африка
Бурунди
Замбия
Коморские острова
Маврикий
Руанда
Сейшельские острова
Танзания
Уганда
Эфиопия
Западная Азия
Кабо-Верде
Марокко
Нигерия
Сенегал
Северная Африка
Египет
Судан
Тунис
Города Африки
Каир
Марракеш
Royal Savoy Sharm
Египет > Royal Savoy Sharm

Royal Savoy Sharm

   
 
 

Вилла Асуан

Для интерьера данной виллы характерно стильное сочетание мебели фабричного производства и ручной работы, а также фигур из бамбука. Оттенки красно-коричневых и текстурных тканей из г. Асуан придают колорит и комфорт. Великолепный сад, джакузи в спальне и собственный бассейн придают индивидуальность Вашему отдыху, а с балкона с видом на остров Тиран открывается панорама Красного моря.

Вилла Луксор

С виду европейская, но африканская в сердце, эта изящная вилла объединяет прошлое с настоящим и оборудована современной кухней и импортной мебелью. Декор и цветовое оформление виллы напоминают город, название которого она носит. Мраморные ванны и спальни с видом на Красное море придают ощущение роскоши. Черно':белые фотографии с иллюстрациями города Луксор украшают стены.

Вилла Александрия

В основе создания виллы «Александрия» лежат сказки «Тысячи и одной ночи», рассказанные Шахерезадой. Вилла оживает благодаря своему изощренному, дерзкому и экзотическому марокканскому стилю, которому свойственны предметы интерьера ручной работы. Изумительное сочетание цветов, керамики, дерева, шелка и роскошных изделий придают вилле эклектический и привлекательный вид. Вход на виллу защищают тяжелые деревянные раздвижные двери, за которыми находится отдельный коридор и гостиная, что позволяет увидеть саму виллу и ее сад в своем великолепии.

Вилла Королева Клеопатра

В интерьере виллы «Королева Клеопатра» удачно воплощен дух эры фараонов Египта. Как экстерьер, так и интерьер виллы были тщательно продуманы. Вход большой, выполненный наподобие Храма Луксора, по обеим сторонам которого расположены колонны. Две. резные скульптуры львов охраняют вход на виллу, уникальной чертой которой является джакузи, расположенное на крыше.

Вилла Королева Фарида

Благодаря расположению в верхней части отеля Royal Savoy, вилла «Королева Фарида» дает Вам возможность уединения, а также предоставляет несравненные виды на Красное Море и остров Тиран. Отдельный вход в сад и подъездная аллея, ведущая ко входу, обеспечивают качественное обслуживание виллы. В декоре доминирует античный стиль. На террасу, которая расположена на верхнем этаже и где находится джакузи под открытым небом, ведет большая лестница.

Вилла Королева Назли

Представительская и просторная вилла «Королева Назли» может похвастаться роскошным, царским, античным интерьером. Стены виллы украшены черно-белыми фотографиями в рамках. В центре гостиной расположен обеденный стол на 10 персон, а сама комната украшена люстрами, шторами и портьерами из шелка и велюра. Солнечный свет попадет на открытую кухню через большие стеклянные окна, что создает уютную атмосферу. Кроме того, вилла имеет собственный сад с двухуровневым бассейном для взрослых и детей.

Вилла Королева Нариман

Вилла «Королева Нариман» имеет современный дизайн и оборудована импортной итальянской мебелью. В отдельном зале расположен большой обеденный стол на 10 персон и собственная кухня с отдельным входом. В собственном саду расположен бассейн для взрослых и детей.