Туризм в России  
 

Центральная Африка
Ангола
Габон
Демократическая республика Конго

Камерун

Кения
Республика Конго
ЦАР
Чад
Экваториальная Гвинея
Южная Африка
Ботсвана
Зимбабве
Лесото
Малави
Мадакаскар
Мозамбик
Намибия
ЮАР
Восточная Африка
Бурунди
Замбия
Коморские острова
Маврикий
Руанда
Сейшельские острова
Танзания
Уганда
Эфиопия
Западная Азия
Кабо-Верде
Марокко
Нигерия
Сенегал
Северная Африка
Египет
Судан
Тунис
Города Африки
Каир
Марракеш
Отели Азур
Египет > Отели Азур

Отели Азур в Египте

   
 
 

Не пропустите этот грандиозный отель с 774 номерами декорированными в современном роскошном стиле. На повестке дня - спорт и отдых на впечатляющей площади в 3000 кв.м. После фитнеса или сауны Вы сможете насладиться фирменными блюдами международной кухни в одном из прекрасных ресторанов отеля или побаловать себя посещением 550 магазинов в торговом центре «Старс Сентер», примыкающем к отелю. А на Вашем пороге есть столько сокровищ, - можно просто упомянуть Пирамиды в Гизе, Каирский Музей и старый город.

СПА и фитнес-центр отеля предлагают современный, удовлетворяющий любые потребности клиентов, подход к здоровью и красоте: каждый элемент наших усилий гарантирует, что Вы получите самые лучшие результаты и действительно улучшите свое состояние здоровья. Вы сможете насладиться ароматами нашихосвещенныхсвечами процедурных кабинетов, а так же восхититься ощущением гладкой кожи после наших роскошных массажных кремов.В этом огромном комплексе, посвященном спорту и здоровью, позвольте пузырькам ванны СПА-центра расслабить и освежить Вас, а успокоительным ароматам натуральных масел окутать Вас атмосферой Востока.

Гифтун Азур Резорт

Гифтун Азур Резорт является знаковым ориентиром и пионером в индустрии гостеприимства Хургады с 1984 года. Гифтун Азур - это 3-х звездный отель со 130 просторными номерами, оснащенными кондиционерами, 367 причудливыми бунгалами и 25 люксами, расположенными непосредственно на пляже.

Амсазур

АМС Азур это очаровательный пляж и идеальное место для проведения веселого семейного отдыха и памятного события, расположенный всего в 11 км от Хургады. АМС это 5 звездный курорт со всеми удобствами, которые удовлетворили бы самого страстного путешественника, наш мягкий песчаный пляж имеет исключительный панорамный вид на побережье и находится всего в нескольких минутах ходьбы от вашего номера. АМС Азур Хургада предлагает размещение 399 роскошных номеров с балконом или террасой.

Цитадель Азур Резорт

Располагающийся в Сахль Хашиш, что всего в 20 километрах к югу от Хургады, отель Цитадель Азур является идеальным выбором для отдыха по высшему классу с его системой «Ультра включено». Цитадель Азур Резорт - 5-ти звездный отель с 514 номерами с видом на море, 22 из которых расположены непосредственно на пляже.

Панси Азур Резорт

Панси Азур является идеальным местом для проведения отпуска в Кузейре. Отель расположен в 40 километрах от аэропорта Марса Алам и в 20 километрах от городского центра Кузейр.Панси Азур - это 4-х звездный отель с 275 гостевыми номерами с балконами и террасами.

Вади Лахми Азур Резорт

Вади Лахми Азур - 4-х звездный отель со 155 номерами куполообразной формы с балконами и террасами, расположенный в 160 километрах от аэропорта Марса Алам - это идеальный выбор для приключений с погружениями и чистой релаксации.

Медитерраниен Азур Отель

Медитерраниен Азур Отель - уникальное место в самом сердце Александрии. Медитерраниен Азур - это 5-ти звездный отель со 160 номерами с видом на море, оснащенными кондиционерами. Отель находится в 3 километрах от центра города и Александрийской Библиотеки.

Роял Азур Резорт

Роял Азур Резорт - идеальное место для проведения безмятежного и спокойного отпуска на пляже в Мэкади Бэй. туристическом направлении в 25 километрах от аэропорта Хургады. Роял Азур - это 5-ти звездный отель с 480 просторными номерами с видом на море, сад или бассейн, оснащенными кондиционерами.

Клав Азур Резорт

Клаб Азур - отель, расположенный на берегу Макади Бэй — эксклюзивного места отдыха в 25 километрах от аэропорта Хургады, является прекрасным выбором для проведения особенно запоминающегося отдыха. Клаб Азур - это 4-х звездный отель с 339 номерами, оснащенными кондиционерами, балконами и террасами.

Арабелла Азур Резорт

Арабелла Азур - 4-х звездный отель, состоящий из 296 комнат с кондиционерами, балконами и террасами. Наши купола в нубийском стиле, покрытые лианами фуксии бугенвиллии, создадут Вам курортное настроение: а, ужиная в Гриль ресторане, Вы сможете почти коснуться кристальных вод моря.

Аравия Азур Резорт

Состоящий в одной из лидирующих в Хургаде отельных сетей, работающих по системе «Все включено», 4-х звездный отель с 526 просторными комнатами с видом на море или бассейн. Откройте для себя наш риф, располагающийся в нескольких- минутах от пляжей с мягким и шелковым песком.

Бель Эйр Азур Резорт

Бель Эйр - это уютный 4-х звездный пляжный отель в 3-х километрах от центра Хургады, предлагающий расслабляющий отдых. Бель Эйр Азур - это отель с 215 просторными гостевыми номерами с видом на бассейн, оснащенными кондиционерами.