Туризм в России    
 

Северная Америка
Аляска
Канада
Мексика
США
Карибский бассейн
Гаити
Гренада
Доминиканская республика
Куба
Нидерландские Антильские острова
Ямайка
Центральная Америка
Белиз
Гватемала
Коста-Рика
Никарагуа
Сальвадор
Южная Америка
Аргентина
Бразилия
Колумбия
Эквадор
Города
Майами
Мехико
Нью-Йорк

Пампасы

Южная Америка > Аргентина > Пампасы

Пампасы

Регион Пампасов простирается между Атлантическим океаном, реками Де-ла-Плата и Парана — на востоке; воображаемой линией, пересекающей город Санта Фе — на севере; предгорьем Анд — на западе; частью реки Колорадо — на юге. Охватывает в своих границах провинцию Буэнос Айрес, северо-восток Ла-Пампы, восточную часть Кордобы, юг и центр провинции Санта-Фе, часть провинции Рио Негро, Мендосы и Сан-Луиса.

С экономической точки зрения — это наиболее важный сельскохозяйственный и животноводческий регион территории Аргентины. Отличается хорошими климатическими условиями и наличием плодородной почвы. Здесь же расположены основные города страны: Росарио, Ла-Плата, Санта-Фе, Мар-дель-Плата, Баия-Бланка, Буэнос-Айрес.

Буэнос-Айрес

Широкие бульвары и исторические кварталы раскрывают перед туристами замечательную структуру города, но и головокружительный аромат его улиц, кафе, музеев, театров и стадионов. Все районы совершенно разные, имеют свой ярко выраженный характер. В архитектуре зданий застыли моменты времён процветания каждого из районов.

Ночная жизнь делает Буэнос-Айрес знаменитым на всю Латинскую Америку своим богатым выбором ночных развлечений, либеральностью взглядов и харизмой портеньо — жителя этого города.

Обзорная экскурсия:

Откройте для себя тайны "Парижа Латинской Америки"! Захватывающая история, поразительная архитектура, многочисленные парки и скверы, бесчисленные исторические монументы и памятники — все это и многое другое скрывает в себе столица Аргентины.

Длительность: 4 часа

Танго-шоу с ужином

Приехать в Буэнос-Айрес и не увидеть танго шоу — это все равно что, приехав в Париж, не увидеть Эйфелеву башню. Танго — это танец плоти, желания, сплетенных в страсти тел. Это новый диалог, соблазн превращенный в движение, встреча двух миров. Только увидев как танцуют танго, именно в Буэнос-Айресе, вы сможете прочувствовать национальную культуру Аргентины и раскрыть для себя, что такое "душа портеньо" (коренной житель столицы).

Длительность: 4 часа

Фиеста Гаучо

Равнина Пампа является превосходной сельскохозяйственной и ското-водческой зоной страны (и одной из лучших в мире), идеально подходит для выращивания различных рас крупного рогатого скота, таких, например, как "Hereford", "Aberdeen Angus", "Holando Argentino", "Shorthorn", а также культивации сои, арахиса, пшеницы, кукурузы, подсолнечника, ячменя и ржи. Существует большое количество столетних усадьб, пронизанных традициями аргентинской провинции, предлагающих провести незабываемый день в сельской местности: вкусный обед, фольклорное шоу, показательные выступления гаучо, демонстрирующих свои навыки. Любители уединенного спокойного отдыха могут провести несколько дней в усадьбах (они также как и отели разделаются на категории). Можно выбрать от обычного сельского поместья до роскошного замка. Многие из них предлагают верховую езду, охоту, рыбалку, и т.д.