На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

 
Море Подмосковье Карелия Селигер Кавминводы ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия
Туры в Казахстан

Казахстан > Туры в Казахстан

Туры в Казахстан

В Казахстане находятся самый высокогорный ледовый каток в мире, самая высокая телебашня (если считать от уровня моря) и самая высокая труба ГРЭС. На территории страны создано 12 национальных парков и функционирует 10 заповедных зон.

Для туристов Казахстан предлагает незабываемое путешествие в историю.

В список всемирного наследия ЮНЕСКО включены 8 историко-культурных экспонатов страны и еще 12 ожидают подтверждения комиссии.

В Казахстане очень много древних городищ и поселений, разбросанных по всей территории страны. У каждого из них своя история, и у большинства из них она связана с Великим Шелковым путем.

По желанию клиента мы организуем индивидуальные и групповые туры в самые популярные и живописные места Казахстана. Профессиональные консультанты обязательно посоветуют клиенту тур, подходящий именно его интересам и возможностям. Каждый тур и авиарейс проходят тщательную проверку казахских специалистов из принимающей стороны, чтобы клиент компании получил незабываемые впечатления от своего отдыха.

Наш опыт, наличие всего необходимого оборудования, квалифицированных специалистов и надежных партнеров позволяет нам работать профессионально, безопасно и дарить нашим туристам только качественные впечатления о стране!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Санатории Казахстана  напрямую Поиск дешевых авиабилетов
Отели Авиабилеты