Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 28 March 2024
Туры в Грузию
Туры в Грузию

Города
Батуми
Боржоми
Гори
Мцхета
Сигнахи
Тбилиси
Местиа
Туристские хиты
Вардзия
Уплисцихе
Путешествие в Грузию
Грузия > Путешествие в Грузию

Путешествие в Грузию

Куда поехать за солнцем и морем, вкуснейшей едой и прекрасными пейзажами? Ответить на этот вопрос можно однозначно — только в Грузию. Удивительно, но именно здесь самые простые, казалось бы, блюда кажутся вершиной кулинарного искусства. А знаменитые минеральные воды, чистейший горный воздух… Здесь есть все, чтобы провести отпуск легко и с пьянящим вкусом.

Обаяние Грузии начинает проявляться еще в начале путешествия, в аэропорту, где царит непривычная для других стран атмосфера. Кажется, будто даже и пограничники здесь более доброжелательны, чем где-либо еще. Да и вряд ли где-то еще, кроме как в Сакартвело, прибывающих туристов станут встречать наряженные в праздничные национальные костюмы мальчик и девочка, вручающие каждому небольшую пахлаву.

Выберете свое путешествие по этой дружелюбной стране. Мы предлагаем несколько сборных экскурсионных туров по Грузии, но вы можете составить свой маршрут самостоятельно. Проблем с транспортом и гостиницами в стране нет. Специально для вас мы будем постепенно публиковать статьи с авторскими фотографиями об этой загадочной древней стране.

 
Чат с менеджером
Туры в Грузию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Грузию Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram