На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 16 April 2024
Туры в Калининград и Калининградскую область
Туры в Калининград
Города
Светлогорск
Балтийск
Гусев
Зеленоградск
Калининград
Янтарный
Туристские хиты
Дюна Эфа
Куршская коса
Танцующий лес
Отель Люмьер
Калининградская область > Отель Люмьер

Отель Люмьер

Больше века прошло с тех пор, как братья Луи и Огюст Люмьер подарили человечеству одну из величайших в мире иллюзий — кинематограф. Очарование этой иллюзии не рассеется никогда — слишком уж очевидны параллели между кинематографом и самой жизнью: бежит кинолента, мелькают кадры интересного и захватывающего фильма, в котором на роль главного героя пригласили... Вас!

Предлагаем Вам продолжить эту игру; добро пожаловать в "Люмьер", где грань между реальностью и иллюзией столь тонка, что можно почувствовать себя находящимся по другую сторону экрана.

Здесь иное пространство, другое течение времени. Сценарий нашего фильма написан так, чтобы гость чувствовал себя здесь не просто зрителем, но и главным действующим лицом, а может быть, даже режиссером.

Известно, что многие не любят жить в шумном центре курортов. "Люмьер" расположен в удивительном месте — такое расположение обычно называют "тихий центр": 3 минуты пешком до центральной площади, 3 минуты — до станции и автовокзала. 10 минут — пешая прогулка к морю или спуск на фуникулёре. Всё рядом, и при этом чистый сосновый воздух, тишина и покой, ведь отель защищен от шума центральной улицы Светлогорска мини-парком.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Калининград и Калининградскую область Он-лайн бронирование пансионатов Калининградской области Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Калининград Подбор пансионата Авиабилеты


(495) 363 3512