На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 24 April 2024
Экскурсионные и активные туры в Адыгею
Туры в Адыгею
Туристские хиты
Азиш-Тау
Река Белая
Большая Азишская пещера
Водопады Руфабго
Каменномостский
Плато Лаго-Наки
Сад камней
Свято-Михайловский монастырь
Тетис парк
Хаджохская теснина
Размещение
Горная Слобода
Деревянные коттеджи
На Аминовской
У Горы
Экстрим парк Мишоко

Достопримечательности Адыгеи > Парк Мишоко

Экстрим парк Мишоко

Природные красоты Адыгеи привлекают многих путешественников, в том числе и любителей экстремальных видов спорта. Рядом с поселком Каменномостский расположен уникальный туристический объект — экстрим-парк Мишоко. Знаменито это место богатым выбором разнообразных развлечений, способных вызвать прилив адреналина даже у опытного эктремала.

Но не только экстремалам будет интересен парк. Здесь найдется занятие и людям, предпочитающим более спокойный отдых. В числе услуг оказываемых администрацией парка: экскурсии по достопримечательностям адыгейской природы, походы с ночёвкой, посещение уникальных объектов и игра в пейнтбол на оборудованной площадке.

Но все же основным развлечением является посещение экстремальных аттракционов, в числе которых троллей, скалодромы, виа ферраты, дюльфер и многое другое. Гости парка могут «полетать» на специальной канатной дорожке (троллей) над ущельем, глубина которого доходит до 170-ти метров, попробовать себя в роле профессионального альпиниста или, обувшись в снегоступы, пройтись по горным склонам.

Парк работает круглый год, и все время здесь многолюдно. Летом сюда приезжают любители острых ощущений, желающие прыгнуть с парашютом или прыгнуть вниз со скалы, обвязавшись специальной «резинкой». Как не странно, встречаются здесь и дети, для которых сооружены отдельные аттракционы — менее пугающие, но столь же интересные..

В зимнее время года здесь много лыжников и сноубордистов, а также любителей ледолазания и драйтулинга. Кроме лыжного снаряжения в Мишоко можно взять в аренду снегоход и отправиться в увлекательное путешествие по заснеженным долинам и горным плато. Летом можно арендовать квадроцикл. Также летом доступны туры на геотермальные источники и полеты на дельтаплане.

Мишоко расположен в живописном горном районе Адыгеи. Добраться сюда можно на маршрутном транспорте или собственной машине, и даже на электричке из Майкопа. Для гостей решивших остаться в парке подольше предусмотрено размещение. Кроме того, Каменномостский — достаточно крупный поселок, где можно арендовать комнату на время отдыха.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Адыгею Санатории Адыгеи Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Адыгею Турбазы Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram