Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Пуэрто-Вальярта

Пляжи Мексики > Пуэрто-Вальярта

Пуэрто-Вальярта

Сельва, реки и водопады окружают это курортное место, где уделяется равное внимание отдыху и развлечениям. Здесь вас поразят виды, открывающиеся с пляжа Мисмалоя, а также «Лос-Аркос», внушительные скалистые формации, буквально растущие из бухты. Если вам по душе дайвинг, перед вами откроются подводные горы и валы. Благодаря широкому выбору бутик-отелей и гостиниц класса «люкс», Пуэрто-Вальярта предлагает отдых на любой вкус.

На протяжении многих лет туристы приезжают в Пуэрто Вальярта, на один из красивейших пляжей Тихого океана, где путешественники со всего мира наслаждаются местными деликатесами и вечеринками. Кулинарные предложения курорта поражают даже самых искушенных гурманов. В Пуэрто-Вальярта ощущается культурный ритм крупного города с традиционным мексиканским акцентом. Времена меняются, но неизменным остается закат, один из самых живописных в мире.

Пересекая границу в Наярит, Ривьера Наярит постепенно становится одним из самых роскошных пляжных и серф-направлений страны. Пунта-Мита — эксклюзивное направление для тех, кто ищет уединение, где отели соседствуют с пляжами, джунглями и скалами, создавая неповторимые открыточные пейзажи. С другой стороны, Саюлита — тихая деревушка, набирающая популярность у серферов и тех, кто предпочитает богемную обстановку. Наконец, тех, кто считает Пунта-Мита недостаточно эксклюзивной, ждет Карейес — одна из самых неисследованных областей Мексики. Здесь можно посетить биосферные заповедники и провести целый день на пляже, не встретив ни одной живой души.