Наши предложения
  • Отдых в Подмосковье
  • Экскурсионные туры России
  • Санкт-Петербург
  • Отдых в Ленинградской области
  • Отдых на Волге
  • Детские лагеря
    Отдых в Средней Полосе
  • Отдых на Селигере
  • Отдых в Карелии
    Отдых в Белоруссии
  • Контакты
    О нас Отзывы
    Новый Год в Карелии. Новогодние туры в Карелию
    Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версия

    ICQ: 614-100-921

    Новый Год в Карелии. Новогодние туры в Карелию

    Пятница, 10 Февраль 2012
    Полезная информация
    Прямые контакты турбаз и коттеджей
    ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!
    Авиабилеты он-лайн
    Аренда квартир
    Другое
    Новый Год в Финляндии
    Смотрите также:
    Зимняя Карелия
    Рождество в Карелии

    Отдых на Новый Год 2012 в Карелии

    Активные туры на Новый Год
    На лыжах к Деду Морозу
    Новогодний актив
    Новый Год наоборот
    Самый новый Новый Год!
    Экскурсионные туры (турбазы)
    Зимняя Карелия за 4 дня
    Новогодние забавы
    Новогодний разгуляй в Карелии
    Новый год по-фински
    Новый год в краю северного сияния
    Новый год в таёжном парк-отеле
    Путешествие к Карельскому Деду Морозу
    Новый Год в стиле Кантри Александровка
    Новый Год в карельском краю Уя
    Экскурсионные туры (отели Петрозаводска)
    Новогодняя Карелия Белые Ключи
    Новогодние праздники в Карелии Маски
    Новый год в Губернаторском граде Невская
    Новый Год на берегах Онего Прионежский
    Новогодняя сказка в Карелии Северная
    Новый Год в коттеджах Карелии
    Дача Винтера
    Денисов Мыс
    Зеленый Дом
    Ламберг
    Олонка
    Север
    Солнечный
    Чуйнаволок
    Щучье Озеро
    Эдем
    Янисъярви
    Новый Год на базах Карелии
    Авиаретро
    Алекка
    Гардарика
    Дворцы
    Калевала
    Малая Медвежка
    Пляж
    Русский Север
    Сандал
    Тихое Озеро
    Шишки
    Бегун
     
      Отдых на Новый Год Отдых на Новый Год Отдых на Рождество Отдых на Рождество Кавминводы
  • Ессентуки
  • Железноводск
  • Киcловодск
  • Пятигорск
  • Горные лыжи
  • Отдых на Домбае
  • Приэльбрусье
  • Красная Поляна
  • Отдых в Краснодарском крае
  • Отдых в Абхазии
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в Туапсе
  • Отдых в Геленджике
    Активный отдых и туры
  • Туры на Алтай
  • Туры на Камчатку
  • Туры на Байкал
  • Туры на Урал
  •  

    Новый год в краю Калевалы

    Главная > Отдых на Новый Год > Новый год в Карелии > Новый год в краю Калевалы

    Новый год в краю Калевалы

    31.12.2011 г. – 03.01.2012

    Мнение профессионала: Если хотите провести волшебный Новый год в гостях у сказки? мы предлагаем для Вас, вашей семьи и друзей незабываемое путешествие в Карелию! Комфортабельное размещение в загородном отеле "Калевала", питание, различные культурные мероприятия и веселые развлечения на любой вкус! Для Вас подготовлены праздничные новогодние гулянья, встреча с Карельским Дедом Морозом и угощение взрослых бодрящим напитком (грог), а детей волшебным морсом из клюквы! В игровой программе вы ненадолго почувствуете себя коренными жителями Республики Карелия и отправитесь в незабываемое путешествие на зимнюю "рыбалку" и "охоту", далее участие в активном "санко-триале" по заснеженному лесу. Встречайте Новый год в загородном отеле "Калевала", и Вам непременно захочется сюда вернуться!

    4 дня /3 ночи

    Тур 2012 года

    31 декабря

    Прибытие утренними поездами на ж/д вокзал г. Петрозаводска.
    Гид встречает группу у вагона № 12.
    Завтрак в кафе города.
    Автобусная экскурсия по городу «Очарование зимнего Петрозаводска» с посещением выставки «Маленькая страна», где Вас ждет удивительное путешествие в волшебный мир кукольного детства, сказок и чудес.
    Затем небольшой спектакль в миниатюрном театре и мастер-класс в сувенирной мастерской по изготовлению новогодней игрушки.
    В салоне авторских подарков Вы сможете приобрести работы лучших арт-мастеров Карелии.
    Трансфер в загородный отель «Калевала» (расположен в 35-ти км от Петрозаводска).
    Этот уютный и комфортабельный отель построен в красивом месте на берегу живописного озера Укшезеро в окружении соснового бора. Размещение в номерах выбранной категории.
    Обед (меню обедов и ужинов) в ресторане отеля. Свободное время. Подготовка к вечерней программе.
    Новогодний банкет (меню банкета) в ресторане отеля. В программе: проводы Старого года, встреча Нового 2012 года, веселые конкурсы, зажигательные танцы, обаятельные ведущие и много приятных сюрпризов!

    1 января

    Подъем. Поздний завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
    Развлекательная анимационная программа на территории отеля: встреча с Карельским Дедом Морозом и угощение взрослых бодрящим напитком (грог), а детей волшебным морсом из клюквы! В игровой программе Вы ненадолго станете карелами и карелочками и отправитесь на зимнюю «рыбалку» и «охоту», примете участие в активном «санко-триале» по заснеженному лесу. (Не забудьте теплую одежду и удобную обувь!)
    Обед в ресторане отеля. Свободное время.
    Ужин в ресторане отеля.
    За дополнительную плату на территории отеля предлагается:
    - прокатиться с ветерком на снегоходе, половить рыбку на озере Укшезеро,
    - погреться в уютной сауне или попариться в настоящей русской бане,
    - поиграть в бильярд (Русский, Pool),
    - покататься на лыжах или походить на снегоступах,
    - попробовать свои силы на «снегопеде» (зимний велосипед) и просто вспомнить детство - скатившись с горки на «ватрушке» или на «санках-ледянкаx»!

    2 января

    Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
    По желанию экскурсия на остров Кижи (за дополнительную плату). Это уникальная возможность увидеть знаменитый остров зимой с высоты птичьего полета: перелет на вертолете всего 20 минут, экскурсионная программа с посещением Покровской церкви и одной этнографической экспозиции.
    Обед в ресторане отеля.
    Выезд в зоокомплекс «Три медведя», расположенный на берегу озера Сямозеро. Вас ждет встреча с обитателями карельских лесов: медведями, лосями и волками и будет возможность сфотографировать красавицу рысь и шиншиллу, чей мех считается самым дорогим. Эта поездка интересна как для детей, так и для взрослых! Экскурсовод расскажет о животных, их привычках, месте обитания в дикой природе, а так же ответит на любые вопросы. Изюминка поездки: возможность поучаствовать в кормлении животных! Внимание: перед посещением зоокомплекса просьба воздержаться от употребления горячительных напитков. Возвращение в отель.
    Свободное время. Ужин в ресторане отеля. Отдых.

    3 января

    Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Освобождение номеров.
    Выезд с вещами на загородную экскурсию в лесной заповедник «Кивач» с посещением музея Природы и заказника карельской березы. Знакомство с одним из крупнейших равнинных водопадов Европы.
    По пути обед в кафе.
    Экскурсия в Успенскую церковь (1774 год) - выдающийся памятник деревянной архитектуры, расположенный на берегу Онежского озера в г. Кондопога.
    Возвращение в г.Петрозаводск на ж/д вокзал.
    18.00 Завершение программы.

    Стоимость тура в рублях на человека

    Категория номера
    Стоимость, руб.
    Малый 2-х местный номер (однокомнатный номер 15 кв.м) Двухспальная кровать
    19 800
    Большой 2-х местный номер (однокомнатный номер 25 кв.м) Две 1,5-спальные кровати
    20 400
    Люкс «Свадебный»(однокомнатный номер 30 кв.м) Двуспальная кровать 21 500 мест нет
    Люкс (двухкомнатный номер 43 кв.м) Двуспальная кровать
    21 500 мест нет
    Одноместный номер (однокомнатный номер 12 кв.м) 1,5-спальная кровать 20 500
    Коттедж (2 6ти местных номера с отдельными входами)
    19 400 мест нет
    Дополнительное место (раскладное кресло или диван)
    17 000

    В стоимость входит: проживание в номерах выбранной категории с 31 декабря 2011 г. по 3 января 2012 г.
    питание:
    1 день (31.12) - завтрак, обед, новогодний банкет,
    2 день (01.01) - завтрак, обед, ужин,
    3 день (03.01) - завтрак, обед, ужин,
    4 день (04.01) - завтрак, обед.
    - экскурсионное обслуживание: обзорная экскурсия по городу Петрозаводск, посещение выставки «Маленькая страна», экскурсии в зоокомплекс «Три медведя» и в лесной заповедник «Кивач», посещение Успенской церкви.
    - транспортное обслуживание по программе.

    Дополнительно оплачивается: ж/д: Москва - Петрозаводск – Москва,

    Размещение

    Отель Калевала

     

    л

     


    Уважаемые клиенты! Отзывы о турах в Карелию вы можете посмотреть здесь >>>

    Уважаемые клиенты! ООО «Виктория», являясь турагентством и реализуя туры в различные уголки России, в то же время популяризует туризм в Российской Федерации в целом. Наша цель – это создание имиджа России как у россиян, так и иностранцев как страны, интереснейшей в плане культурного, исторического, познавательного и спортивного туризма. Мы сами с удовольствием путешествуем по различным уголкам нашей Родины и выкладываем сделанные фотографии на наш сайт. Но так как множество людей и организаций присылает нам фотографии с просьбой разместить их на сайте (с целью рекламы отдельного региона России, города, музея и т.д.), а также с целью продвижения своих туристических услуг (реализации путевок в свой отель, дом отдыха, коттеджный комплекс, санаторий или турбазу), нам не всегда известен правообладатель фотографий и неизвестно, есть ли он вообще. Но мы не хотим нарушать чьи-либо авторские или смежные права. Поэтому мы просим такового, если он имеется и вдруг увидит свои фотографии и захочет воспользоваться своими правами, связаться с нами по электронной почте viktour@yandex.ru. В таком случае мы готовы по первому требованию снять фотографии, если вы являетесь их владельцем, или, по договоренности с вами, продолжить их публикацию с ссылкой на ваш сайт.


     

    Другие разделы

    Еще варианты
    Популярные разделы
    Отдых в коттеджах
    Дома отдыха Подмосковья
    Санатории Подмосковья
    © Турагентство Виктория, Москва
    Rambler's Top100