На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 24 April 2024
Туры в Москву
Туры в Москву
Туристские хиты
ТОП 10
Кремль
Монастыри
Музеи
Памятники
Парки
Площади
Театры
Улицы
Усадьбы
Церкви
Спорт
Туризм
Архитектура
Отели
Рестораны
Туры и экскурсии
Хостели
Музеи
Палаты стрельцов
Ретро автомобилей
Остальные
Культура
Выставки



Туризм
Туры по Москве > Туризм

Туризм в Москве

Москва - город возвратного туризма. Сами туроператоры отмечают, что, разрабатывая программы по приему туристов в Москве, они все время открывают для себя что-то новое и удивительное. Если первое знакомство с Москвой - это Кремль и Красная площадь, собор Василия Блаженного и Оружейная палата, Новодевичий монастырь и Воробьевы горы, Бородинская панорама и Поклонная гора, «Третьяковка» и «Пушкинский» музей, то второе может включать в себя посещение садово-парковых ансамблей, Планетария, цирковых представлений, Московского зоопарка, Музея занимательных наук, прогулки по старой Москве, тематические экскурсии. Иностранцам интересны объекты советского периода, ВВЦ, московское метро, фольклор.

Ориентироваться в столице помогают указатели на русском и английском языках, интерактивные пункты туристской информации. С каждым годом их становится больше, так же как и туристических объектов, снабженных QR-кодами.

Годовщина Победы в Великой Отечественной войне и окончательная к тому времени победа тепла в европейской части Poccnw, которую знаменует Праздник весны и труда, - самое время посмотреть Москву. В 2014 году это четыре и три выходных дня. Самые массовые мероприятия, посвященные празднованию 69-летия Победы, пройдут в парках и на центральных площадях Москвы. Завершатся они, по традиции, грандиозным салютом.

Специфика праздников отражается в спросе на экскурсии. Перед 9 Мая, как и в День Защитника отечества и Дни воинской славы России, многие планируют посещение Парка Победы, Мемориала и Музея Великой Отечественной Войны.

 
Чат с менеджером
Туры в Москву Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Москву Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram