На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024
Туры в Москву
Туры в Москву
Туристские хиты
ТОП 10
Кремль
Монастыри
Музеи
Памятники
Парки
Площади
Театры
Улицы
Усадьбы
Церкви
Спорт
Туризм
Архитектура
Отели
Рестораны
Туры и экскурсии
Хостели
Музеи
Палаты стрельцов
Ретро автомобилей
Остальные
Культура
Выставки



Хостел Авиатор

Хостелы Москвы > Хостел Авиатор

Хостел Авиатор

Хостел Рус «Авиатор» — это новый уютный и стильный отель в Москве, входящий в сеть «Хостелы Рус». В связи с открытием предоставляет скидку 50% на проживание в номерах любой категории комфортности. Отель находится в 7 минутах ходьбы от станций метро «Бауманская», «Красносельская» и «Комсомольская», где располагаются три ж/д вокзала — «Ленинградский», «Казанский» и «Ярославский».

Завтрак, бесплатный WIFI, кондиционер в каждой комнате, кухня в распоряжении гостей, индивидуальные сейфовые ячейки, фен, полотенца, набор туалетных принадлежностей включены в стоимость проживания. Удобное расположение, а также высокий уровень сервиса является визитной карточкой отеля.

Отель рассчитан не только на частных лиц, но и на группы гостей, обеспечивая им уют, приватность и безопасность. Отель располагается в центральной части города, где органично соседствуют исторические постройки и современная архитектура крупных бизнес-центров.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Удобное месторасположение. Мы находимся в центральной части города в 7 минутах ходьбы от станций метро «Бауманская», «Красносельская» и «Комсомольская».
  • Лучшие цены.В связи с открытием, предоставляем скидку 50% на проживание во всех категориях номеров до 30 июня включительно. Диапазон цен с учетом скидок от 249 рублей (место в общем номере) до 1499 (номер категории «комфорт»). Дети до 7 лет без предоставления дополнительного места проживают бесплатно.
  • Разнообразие номерного фонда. Выберите для себя самый подходящий вариант размещения из 6 имеющихся. В нашем отеле есть номера на несколько человек (от 6 до 15 чел.), а также двухместные повышенной категории комфортности.
  • Завтрак включен в стоимость проживания. Имеется возможность заказать комплексный обед, ужин (стоимость 250 рублей*).
  • Лаунж-гостиная. Просторная комната с большим плазменным телевизором, библиотекой и настольными играми не дадут Вам скучать.
  • На территории отеля работает бесплатный WiFi. Кухня оснащена всей необходимой техникой, что позволит Вам приготовить еду по своему вкусу.
  • Европейский уровень сервиса. Всегда чистое и выглаженное белье. Предоставление наборов туалетных принадлежностей, фен, индивидуальное освещение, индивидуальные ячейки для хранения ценных вещей, кондиционеры в номерах. При необходимости организация трансфера (за дополнительную плату). Организация различных выездных мероприятий, шопинг-туров, экскурсий, посещения театров, музеев (за дополнительную плату)
  • Уют как дома и безопасность. Просторные коридоры, оформление номеров, а также предметы интерьера приятно Вас удивят. На территории отеля ведется круглосуточное видео-наблюдение.

Правила проживания:

  • на территории отеля запрещается: курить, находиться в состоянии алкогольного опьянения, нарушать тишину после 23:00;
  • домашние животные не допускаются;
  • заселение осуществляется по предъявлению паспорта;
  • дети до 7 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно;
  • к оплате принимаются кредитные карты VISA, MAESTRO,

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 14, стр. 5

Не упустите прекрасную возможность окунуться в атмосферу уюта и комфорта с европейским уровнем сервиса за приемлемые деньги.

Будем рады видеть Вас в нашем хостеле Авиатор!

 
Чат с менеджером
Туры в Москву Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Москву Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram