Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отели Прима

Израиль > Отели Прима

Отели Прима

   
 
 

Сеть отелей «Прима» появилась в Израиле в 1990 году, С самого начала мы поняли, что наши клиенты -замечательные и незаурядные люди. Все они искали в Израиле особые впечатления как: прогулки по урбанистическому Тель-Авиву, походы по Галилее, отдых для души и тела на Мертвое море, исторические прогулки по Иерусалиму и развлечения в Эйлате.

Наша Сеть предлагает широкий выбор уникальных возможностей и удобств, разработанных специально для наших гостей.

Прима Миллениум

Отель «Прима Миллениум», расположенный в центре хай-тек парка в Раанане, обеспечивает гостям роскошь и комфорт высшего уровня.

Наш отель предлагает 140 комфортабельных номеров, бизнес-зал, круглосуточный ресторан, оснащенные конференц-залы и переговорные комнаты, зал торжеств и мероприятий, фитнес-центр и парковка.

Прима Линк

Отель «Прима Линк», расположенный вблизи медицинского и делового района Петах-Тиквы, является идеальной, уютной базой для делового визита или посещения страны в рамках медицинского туризма.

В Отеле имеется 215 стандартный номер, 16 сюитов, 4 номера для инвалидов. В каждом номере в наличие сейф, спутниковое телевидение, индивидуальный кондиционер, мини-бар, телефон, фен, ванная, туалет, балкон, ламинированный пол. К Вашим.услугам в Отеле прачечная и химчистка.

Ресторан «Тура» (по тур. Tug га) рассчитан на 500 человек. Вместимость ресторана — 300 человек в закрытом помещении и 200 человек на открытой террасе. Zeytun A la carte Restaurant, К Вашим услугам Бар «Гарем» (по тур. Harem), Бар у бассейна (Pool Bar) и Бар на пляже (Beach Bar).

В Отеле имеется все необходимое для Вашего полноценного отдыха и незабываемого отдыха Ваших детей: бассейн, бассейн с горками, детский бассейн, благоустроенный пляж, водные виды спорта, теннисный корт, теннисный стол, игровая комната, детский клуб, магазины.

Для здоровья и отдыха гостей к Вашим услугам в Отеле: просторная турецкая баня (хамам) с отдельными местами для пиллинга, сауна, джакузи, фитнес-зал, массажные комнаты, косметический салон, витамин-бар.

Прима Тель-Авив

Отель «Прима Тель-Авив», сочетающий в своем оформлении искусство, архитектуру и дизайн "Белого Города", приглашает вас насладиться изысканным стилем.

Прима Сити

Отель «Прима Сити», расположенный в центре никогда не спящего города, приглашает вас отправиться на экскурсию по окрестностям Тель-Авива и окунуться в его фонтанирующую энергией атмосферу.

Отель предлагает 106 номеров, в каждом из которых имеется кабельное телевидение, мини-холодильник, кофе/чай и сейф. Услуги: лобби-лаундж, израильский завтрак, конференц-зал и бесплатная крытая

Прима Мьюзик

Отель «Прима Мьюзик» - это солнце, море, яркие впечатления и развлечения в самом южном городе Израиля.

Коралловый пляж, Эйлат 8806459, Израиль

Прима Галиль

Отель «Прима Галиль», атмосфера в котором пропитана историей и духом древнего города Тверия, приглашает вас совершить восхитительное путешествие по северу Израиля.

Находясь на вершине холма, наш отель предлагает 93 номера, в том числе семейные номера и люксы. Гостиничные услуги включают в себя: библиотеку и пользование туристическими картами, столовую с видом на озеро Кинерет, художественную галерею, лаунж-бар и летний ! бассейн.

Ул. Элхадиф 1, Тверия 1410502, Израиль

Прима Ту

Отель «Прима Ту», дизайн которой вдохновлен атмосферой гор и моря, предлагает вам отправиться на поиски приключений.

Размещенный в живописном отреставрированном здании, отель «Прима Ту» предлагает 78 номеров, включая семейные. Гостиничные услуги включают в себя: лобби-лаундж-бар, сауну и джакузи.

Прима Парк

Отель «Прима Парк», окруженный местными эксклюзивными винодельнями, это рай для гурманов и ценителей хорошего вина.

Отель предлагает уютные условия для гостей,предоставляя им возможность расслабиться,пообщаться и отдохнуть в баре отеля.«Прима Парк» также является идеальной отправной точкой для экскурсий по Иерусалиму и знакомства с его достопримечательностями и винодельнями.Отель предлагает 217 номеров, включая номера люкс и мини люкс. Гостиничные услуги включают в себя: залы торжеств, винный лаунж-бар, ресторан для завтрака, помещения для проведения конференций и синагога.Отель имеет сертификат кошерности от иерусалимского раввината.

Прима Палас

Отель «Прима Палас» приглашает вас познакомиться с традициями наших праотцов и окунуться в особую духовную атмосферу, царящую в этом городе. Он удобно расположен недалеко от старого города и кварталов Геула и Меа Шеарим, но вдали от шумного центра города.

Отель имеет сертификат «Глатт Кошер» от БАДАЦ и предлагает раздельные столовые (молочные и мясные), а также услуги религиозного координатора.

В отеле «Прима Палас» 76 номеров, включая семейные номера.В номерах есть специальная раковина для омовения рук.Гостиничные услуги включают в себя:2 отдельные столовые (молочные и мясные),синагогу, банкетные залы, мужское микве.

Прима Роял

Дизайнеры отеля «Прима Роял» черпали вдохновение из богатых и разнообразных элементов культуры древнего города.

«Прима Роял» расположен вблизи значимых достопримечательностей Иерусалима, в элегантном районе Талабия.

Насладитесь вкусом богатой культуры Иерусалима и большим разнообразием ежедневных мероприятий, включая тематический завтрак «Шампанское и Шопен», выставки местных мастеров в художественной галерее и многое другое.

Отель предлагает 133 номера с уникальным дизайном, включая номера-люкс. Гостиничные услуги включают в себя: кафе-бар, синагогу, конференц-залы, фитнес-зал, сауна, спа-процедуры и лаунж-бар на крыше.

Прима Кингз

Отель «Прима Кингз» познакомит вас с наследием древнего Иерусалима.Откройте для себя мозаику различных культур в городе трех религий.Отель расположен в центре Иерусалима и привлекает взгляд уникальным каменным фасадом, а также красочными бугенвиллеями, ниспадающими по его балконам.

«Прима Кингз» предлагает 214 номеров, в том числе номера люкс и мини-люкс. Услуги включают в себя: кафе, бизнес-центр, синагогу, залы мероприятий и конференц-залы, спа-центр, фитнес-клуб с сауной.Отель имеет сертификат кошерности от иерусалимского раввината.

Прима Оазис

Отель «Прима Оазис» откроет вам тайные сокровища пустыни и зачарует магией Мертвого моря.

Отель предлагает 143 номера с видом на море. Гостиничные услуги включают в себя: спа-центр с сухой и влажной сауной, крытый бассейн с водой Мертвого моря и открытый бассейн с пресной водой, тренажерный зал, солярий, частный пляж, детский клуб, патио "Beer garden", залы для семинаров и банкетов.