Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Эмек Хефер

Нетания > Эмек Хефер

Эмек Хефер

Эмек Хефер - редкая жемчужина, расположенная в центре заповедника Бейтан Ахарон... Изумительное старинное здание было построено в конце 19 в. Антуаном Бишаром Тианом - арабом- христианином из Ливана. Ему принадлежали долина Хаварит, которая сейчас называется Эмек Хефер. Это место возвышается над всей долиной.

Бейт а-Ришоним - величественное здание с историческими корнями, поражающее своей красотой, находится в центре заповедника Бейтан а-Арон. Здесь проложены пешеходные и велосипедные дорожки для прогулок туристов.

К 50-летию Эмек Хефер Бейт а-Ришоним был отреставрирован. Сегодня он называется центром отдыха и развлечений МС2.

Старый деревянный вагон поезда «Эмек» превратился в прекрасный музейный экспонат. Говорят, что Ее Величество Елизавета I путешествовала в этом вагоне по территории Палестины.

На нижнем ярусе романтического здания расположен молочный ресторан. Ресторан вегетарианский и соответствует требованиям кашрута. Здесь с любовью и вниманием подают разнообразные свежие блюда с ароматом экзотических приправ. Это настоящее кулинарное приключение в финале прекрасной прогулки, наполненной яркими впечатлениями.

По вечерам посетителям Эмек Хефер предлагают ужин от шеф-повара, который нужно заказывать предварительно. В меню - самые лучшие блюда, меняющиеся в зависимости от сезона и пожеланий шефа.