На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер Кавминводы ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Среда, 23 Май 2012
Полезная информация
Прямые контакты турбаз
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!
Разделы Карелии
Туры в Карелию
Зимняя Карелия
Экскурсии
Петрозаводск
Новый Год
Рождество

Отдых в Карелии

Санатории Карелии
Белые Ключи
Дворцы
Коттеджи Карелии
Дача Винтера
Гальозеро
Гурвич
Зеленый Дом
Зодчий
Ilmu Vieno
Кварцитное
Ламберг
Микли
Марциальные Ключи
Москвич
Олонка
Север
Солнечный
Три Медведя
Чуйнаволок
Шишки
Шуйская Чупа
Щучье Озеро
Янисъярви
Базы отдыха Карелии
Авиаретро
Алекка
Александровка
Денисов Мыс
Калевала
Лесное Озеро
Малая Медвежка
Парк отель Карелия
Пляж
Русский Север
Северное Сияние
Серебро Онеги
Светлое Озеро
Сиямярви
Спутник
Три стихии Ууксу
Урозеро
Уя
Эдем
Туры в Карелии
Активные туры в Карелии
  • Комбинированные туры
  • Рафтинг
  • Катамараны
  • Байдарки
  • Водные туры
  • Велосипедные туры
  • Экскурсионные туры
    Бегун
    Авиаретро (Петрозаводск)
    Главная > Отдых в Карелии > Базы отдыха в Карелии > Авиаретро Петрозаводск > Природа вокруг

    Авиаретро Петрозаводск

    Природа вокруг

    Авиаретро  (Петрозаводск) Авиаретро  (Петрозаводск) Авиаретро  (Петрозаводск)

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Дорожка к корпусу

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Кончезеро

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Вид на озеро

     
     Авиаретро  (Петрозаводск)  Авиаретро  (Петрозаводск) Авиаретро  (Петрозаводск)

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Кончезеро

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Кончезеро

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Прибрежная зона

     
     Авиаретро  (Петрозаводск)  Авиаретро  (Петрозаводск) Авиаретро  (Петрозаводск)

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Подступающий лес

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Кончезеро

    Авиаретро (Петрозаводск)

    Коттедж

    Другие рубрики фотогалереи

    Главная Коттеджи Номера
    Природа вокруг    

    Быстрый переход к разделам по странице:

    Мнение профессионала о загородном клубе Авиаретро


    Вода. Камень. Лес. Три этих неброских символа очарования северной природы соединились на пологом берегу тихого Кончезера. Здесь, среди двухсотлетних сосен, на ухоженных лужайках с живописно разбросанными валунами, расположился загородный клуб Авиаретро. Все здесь создано для достойного отдыха и деловых переговоров в окружении природы.

    Никто не нарушит Ваш покой, если Вы остановитесь в одном из пяти коттеджей, полностью оснащенных для самостоятельного проживания: две спальни, просторный холл с телевизором, магнитофоном, видеомагнито- фоном и телефоном, мини-кухня. Ощущение уюта и тепла домашнего очага прекрасно дополняет финская сауна, которой оборудованы все коттеджи в клубе Авиаретро.

    Вы можете отдохнуть и в одном из комфортабельных номеров, соединенных под одной крышей.

    В Авиаретро, на берегу Кончезера всегда можно провести время с друзьями на "шашлычной" поляне, в уютных беседках или на пляже. Тут же гости могут воспользоваться водными велосипедами, лодками, катером или просто окунуться в прохладную чистоту одного из самых красивых озер края.

    Расположение загородного клуба Авиаретро


    Загородный клуб Авиаретро находится в 22 км. от Петрозаводска, на берегу озера Кончезеро в 4 км от резиденции Президента России «Шуйская Чупа».

    Инфраструктура Авиаретро


    Наименование

    Стоимость

    Комментарии
    Спортзал 200 руб/час  
    Настольные игры
    (шашки, шахматы, домино, лото, карты)
    100 руб/день  
    Пользование баней (до 4-х человек) 700 руб/час

    дополнительный человек

    50 руб./час

    Веники: можжевелово-березовый; дубово-березовый 1000 руб/час  
    Катание на катере "Бокар" (4 места) 1500 руб/час  
    Пейнтбол 400 руб/чел 1 игра
    Велосипед внедорожный 80 руб/час  
    Прокат лодки 100 руб/час  
    Удочка или спиннинг (с червями) 250 руб/день  
      100 руб/час  

    Стоимость проживания в Авиаретро


    Стоимость размещения можно посмотреть здесь>>>

    Описание проживания в Авиаретро


    Комфортабельные четырехместные коттеджи с финской сауной:

    4-ех местные коттеджи №№ 6а, 6б: 2 спальни (1 двуспальная + 2 односпальные кровати); холл с мягкой мебелью, телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон, вентилятор, телефон; мини-кухня; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель); финская сауна.

    4-ех местные коттеджи №№ 1,2,3: 2 спальни (1 двуспальная + 2 односпальные кровати); холл с мягкой мебелью, телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон, вентилятор, телефон; мини-кухня; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель); финская сауна.

    4-ех местные коттеджи №№ 4,5: 2 спальни (1 двуспальная + 2 односпальные кровати); холл с мягкой мебелью, телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон, вентилятор, телефон; мини-кухня; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель); финская сауна (в 5-м коттедже).

    Одноэтажный корпус с одно-, двух- и трехместными номерами со всеми удобствами:

    3-ех комнатный номер: 2 спальни (в каждой 1 двуспальная кровать), оборудованные санузлами (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель); холл с видом на озеро – мягкая мебель, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, вентилятор, телефон;

    2-ух комнатный номер: спальная комната (25 кв. м., 1 двуспальная кровать); холл с видом на озеро или на парк - мягкая мебель, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, холодильник, вентилятор, телефон; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель);

    Однокомнатный номер: комната (15 кв. м.) с видом на парк – 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, мягкая мебель, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, вентилятор, телефон; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен, полотенцесушитель);

     

    Уважаемые клиенты! Отзывы о турах и отдыхе в Карелии вы можете посмотреть здесь >>>


    Уважаемые клиенты! ООО «Виктория», являясь турагентством и реализуя туры в различные уголки России, в то же время популяризует туризм в Российской Федерации в целом. Наша цель – это создание имиджа России как у россиян, так и иностранцев как страны, интереснейшей в плане культурного, исторического, познавательного и спортивного туризма. Мы сами с удовольствием путешествуем по различным уголкам нашей Родины и выкладываем сделанные фотографии на наш сайт. Но так как множество людей и организаций присылает нам фотографии с просьбой разместить их на сайте (с целью рекламы отдельного региона России, города, музея и т.д.), а также с целью продвижения своих туристических услуг (реализации путевок в свой отель, дом отдыха, коттеджный комплекс, санаторий или турбазу), нам не всегда известен правообладатель фотографий и неизвестно, есть ли он вообще. Но мы не хотим нарушать чьи-либо авторские или смежные права. Поэтому мы просим такового, если он имеется и вдруг увидит свои фотографии и захочет воспользоваться своими правами, связаться с нами по электронной почте viktour@yandex.ru. В таком случае мы готовы по первому требованию снять фотографии, если вы являетесь их владельцем, или, по договоренности с вами, продолжить их публикацию с ссылкой на ваш сайт.

    Еще варианты
    Города Карелии
    Кемь
    Кондопога
    Лахденпохья
    Марциальные воды
    Олонец
    Петрозаводск
    Сортавала
    Достопримечательности Карелии
    Петроглифы Беломорска
    Валаам
    Водопад Кивач
    Кижи
    Зоокомплекс
    Природа
    Рускеала
    Деревни Карелии
    Кереть
    Кинерма
    Рубчойла
    Реки Карелии
    Река Кемь
    Охта
    Пистайоки
    Тумча
    Укса
    Чирко Кемь
    Шуя
    Озера Карелии
    Кончезеро
    Онежское озеро
    Сямозеро
    Другие разделы
    Русская охота в Карелии
    Северная Карелия
    Экскурсия к китам белухам
    Рыбалка в Карелии
    Лицензионный лов семги
    Морская рыбалка
    Рыбалка в Карелии
    Rambler's Top100