Туризм в России  
 

Всеобщая история
Древний Египет
Древний Мир
I и II мировое войны
Истории Земли
Археология
Старинное оружие
Азия
Ассирия
Вавилон
Древняя Индия
Древний Китай
Финикия
Цивилизация хеттов
Европа
Древняя Греция
Древний Рим
Европейские страны
Скандинавские боги
Россия
История
Русские князья
Русские цари
Плакаты СССР
Майтрейя

История Древнего мира > Майтрейя

Майтрейя

На древних картах (хотя не таких уж и древних, по меркам истории человечества) Европой назывался небольшой полуостров на Балканах, а весь наш материк носил имя Асия (Азия) — то есть страна асов. Асы — это общие предки всех народов, ныне населяющих континент, — и западных европейцев, и восточных, и славян, и финно-угров, и русских, и украинцев, и татар, и монголов, и индусов...

Все они почитали своих первопредков, Высших Учителей, Учителя Учителей Митру (в английском произношении — Майтрейю). Святилища Митры находят и на Урале, и в Сибири, и даже во Франции и Англии. Митра/Майтрейя — солнечный бог, в честь которого красили яйца в красный цвет на Великдень (теперь красят на Пасху, как считают поклонники Майтрейи, подменившую Великдень).

Христос не завещал войн и убийств, но во имя его князь Владимир уничтожил на Киевской Руси три четверти населения, сжег огромное количество городов и сел (по летописям — 7 тысяч).«Христианизация» шла «огнем и мечом», хотя сам Христос говорил только о любви. Древняя вера предков от уничтожения ушла на Восток, где Майтрейю чтят до сих пор и ставят ему золотые (солнечные) статуи. А на нашей общей родине про него забыли, поэтому (по мнению авторов) и приходят постоянно на землю нашу беды. Забыли и о родстве своем исконном, и сейчас восстает брат на брата. Наши исконные боги, Учителя наши, помочь не могут, потому что не имеют права вмешиваться в нашу жизнь без нашей о том просьбы. А за помощью к ним люди не обращаются.