На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 19 March 2024
Праздники
Новый Год
Рождество
Города и регионы
Куопио
Пелло
Рануа
Рованиеми
Тампере
Хельсинки
Финская Лапландия
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Отдых
Горнолыжные курорты
Города
Зимний отдых
Национальные парки
Отдых в Лапландии

Вуокатти

Горнолыжные курорты Финляндии > Вуокатти

Курорт Вуокатти

Вуокатти (Vuokatti) официально является обучающим центром Ассоциации преподавателей лыжных видов спорта Финляндии (SHO). База и возможности курорта позволяют обучать многим видам спортивного передвижения по снежному ландшафту.

"У нас можно получить подготовку в таких видах спорта, как альпийский лыжный спорт, сноубординг, телемарк и беговые лыжи, а также горнолыжный спорт для людей с ограниченными возможностями. По заявкам организовываем тематические корпоративы. Словом, у нас есть все возможности для активного времяпрепровождения на склонах", — не без удовлетворения отмечает Хейди Оваскайнен, директор Лыжной школы Вуокатти.

Хейди напоминает, что занятия на склонах в учебной программе являются видимой, показательной частью обучения, но важнейшая работа проделывается до начала занятий. "Корреляция профессиональной специализации преподавателя и уровня подготовки ученика — основа основ для успешных занятий. Социальные навыки инструктора — ещё один решающий фактор. В момент обучения преподаватель не должен оставаться в стороне, он все время рядом с обучающимся. В этом плане нам повезло: преподаватели моей школы отвечают этим критериям. Хотя слагаемые успешности занятий и поддаются анализу, наблюдается один неоценимый результат — восторг, что охватывает ученика во время скоростного спуска на лыжах. Безусловно, склоны Вуокатти, это великолепие природы, сопричастны к зарождению любви к горным лыжам."

Лыжная школа Вуокатти — лучшая в Финляндии в 2009 году. Присудив звание "Лыжная школа года", жюри поблагодарило лыжную школу Вуокатти за уровень предоставляемых услуг как для интернациональной категории туристов, так отечественных клиентов. Помимо всего, инновационное развитие бизнес-продукта отмечено как один из решающих мотивов решения жюри. "По-настоящему очень приятно получить признание, которое высоко ценится в наших кругах. Невероятная высота достигнута к 50-летнему юбилею нашей школы", — восторженно отмечает Хейди Оваскайнен.

Вуокатти предлагает самые большие возможности разнообразного зимнего отдыха в Финляндии - вас ожидают горнолыжные спуски, катание на сноуборде, прогулки на лыжах и снегоходах, а также поездка с ветерком на собачьих упряжках! В завершении активного дня вы сможете расслабиться в СПА и мире саун Holiday Club Katinkulta.

Во время экскурсии Kalevala Spirit в Кухмо в компании десятков гномов вы окунётесь в настоящую рождественскую атмосферу и, конечно же, познакомитесь с самим Санта Клаусом. Добро пожаловать в мир зимы - в Кухмо и Вуокатти!

Комфортная атмосфера финского города, трендовые приобретения, калейдоскоп развлечений и хорошая экология, дружелюбие жителей...

Наслаждайтесь отдыхом на лоне природы в городском ритме. Вуокатти ждёт вас!

Поиск свободных отелей в Вуокатти
 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты